В Андроповском районе погиб ребенок

Изображение пользователя Press_OBDPS_Nevin.

26 августа в 6:45 часов на 288 км + 310 м федеральной дороги «Кавказ» произошло дорожно-транспортное происшествие.

Водитель, управляя автомобилем, двигаясь со стороны г. Невинномысска в сторону г. Минеральные Воды, по предварительной версии, находился длительное время в пути без отдыха, уснул за рулем автомобиля, вследствие чего потерял контроль над управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем Шевроле, который двигался со стороны г. Минеральные Воды в сторону г.Невинномысска.

В результате дорожно-транспортного происшествия два пассажира автомобиля Форд (мама и ее годовалая дочь, которая в момент ДТП находилась в автомобиле без детского удерживающего устройства), а также водитель автомобиля Шевроле погибли на месте ДТП. Водитель автомобиля Форд и его дочь 2011 года рождения (которая в момент ДТП находилась в автомобильном кресле), а также два пассажира автомобиля Шевроле с полученными травмами были доставлены в МБУЗ ЦРБ Андроповского района с. Курсавка.

Уважаемые родители! Сколько еще должно произойти трагедий с нашими маленькими участниками дорожного движения, чтобы Вы осознали, как важно соблюдать правила дорожного движения и необходимость перевозки детей в транспортных средствах только в детских удерживающих устройствах.

Инспектор (по пропаганде) штабной группы ОР ДПС ГИБДД г. Невинномысск ГУ МВД России по Ставропольскому краю старший лейтенант полиции Е.А. Мухамедьярова

ДТП
Вид места ДТП
0
Ваша оценка: Нет