Где бы поискать...

10 сообщений / 0 новых
Последнее
travistaxidriver
Offline
С нами с: 24.06.2008
Где бы поискать...

Ищу могилу человека, или хотя бы подтверждение что таковая была, который недолго жил в Вашем городе и скончался в нем в шестидесятых. Может, подскажите, в какое ведомство обратиться, послать запрос etc...

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

может быть попробовать в Невинномысский ЗАГС.
Адрес: Менделеева 17
Телефон: 7-03-05 Заведующий, 7-82-04 Специалисты.
Телефонный код Невинномысска - 86554.

travistaxidriver
Offline
С нами с: 24.06.2008

Админ, отличная мысль, спасибо!

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Не за что, держите нас в курсе дела.

travistaxidriver
Offline
С нами с: 24.06.2008

В общем, человек тот - Ларин Владимир Иванович. Ищу его родственников.

*Мария* (без регистрации)

Добрый день всем! Может кому-то не трудно будет посмотреть в телефонном справочнике телефон Шаблей Н.П. Или может есть ссылочка в нете посмотреть.Я уже пару недель парюсь и не смогла найти)))Прям закодированный у Вас город))))Заранее огромное спасибо!

таня (без регистрации)

Помогите найти тетю - Задорожная Валентина Григорьевна, в девичестве - Лузина. Примерно 72 года.Есть сын Анатолий Шеханов.

таня (без регистрации)

Пожалуйста, помогите разыскать или получить информацию (ЖИВА , НЕ ЖИВА) - Шеханова (Задорожная) Валентина Григорьевна, 01 мая 1938 года рождения, проживала по адресу: г. Невинномысск, ул. Чайковского, д.4, кв.86 или ул. Гагарина, д.44, кв.50. Заранее благодарю! Ищет ее племянница Людмила Пчела (Почекунина)

Гость (без регистрации)

Я внучка Валентины Григорьевны, дочь Анатолия, тоже интересуюсь живы ли они?

Гость (без регистрации)

Помогите разыскать бабушку Шеханову Валентину Григорьевну, проживавшую по адресу Чайковского 4-86 и отца Шеханова Анатолия Николаевича, вдруг кто то их знает или живёт рядом ведь Невинка городок маленький и мне повезёт, найдётся человек который знаком с ними. Скажите пусть дадут о себе знать адрес прежний г. Челябинск. Татьяна.