Что читает Невинка и читает ли она вообще?

19 сообщений / 0 новых
Последнее
admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Амаркаддафи пишет:
Штож такое, откуда в моём посте появились эти звездочки? Кругом цынзура!

(Пере)читайте, пожалуйста, Пользовательское соглашение

Амаркаддафи (без регистрации)

Разбирая на досуге свою библиотеку (все номера пентхауса, подшивка плейбоя и по мелочи, комиксы там...), наткнулся на книжку Павича - ,, Уникальный роман". Откуда она взялась? Быстро проскроллив и необнаружив ни одной картинки, решил было уже выкинуть её в форточку, но подумав решил всетаки зачесть.
Мистика есть - зачот. Детектив тоже есть. А вот пиво кончилось. Пришлось экстренно подрываться и мчать в ,,тройку", хехе...
Аццкий коктель камрада Милорада и двух бутылок ,,Охота крепкое" дал поразительные результаты. В зеркала я теперь не смотрю. Трансвеститов я и раньше недолюбливал, а теперь даже опасаюсь. Граждане банкиры жгут неподеццки. Сэр Уинстон - молодца (ругайте меня).И это... Кто нибудь может сказать, в каком из эпилогов логическое окончание этого эпохального произведения!?
Пы.Сы. Пушкин всетаки сукин сын.
Пы.Сы.Пы.Сы. Коэлья - разрекламированное унылое гавно.

LadyDj (без регистрации)

Ух-ты сколько букв прочитал!!!Да, с финалом все не просто, тут подробно умные люди дают объяснения по теме:http://www.timeout.ru/text/book/18311/. Я, когда прочла последнюю страницу, сразу начала заново читать, но и за два дубля мало что поняла. Буду читать еще.Кстати, автор пишет, что любой может стать соавтором и предложить свой вариант финала, для этого в книге должны оставаться пустые листы.Так что дерзай, писатель :))

Romanovich (без регистрации)

В последнее время с неожиданным для себя интересом читаю ценники в наших магазинах и торговых точках. К примеру цена на штучный CD-R без ничего (коробочки, конвертика) взлетела аж в 2 раза (было 7,5-8р теперь 16). Аналогично цена поднялась и на все остальное на что ее никто не сдерживает. Жесть...

lisnata
Изображение пользователя lisnata.
Offline
С нами с: 13.12.2014

Да ладно вам. Читают люди, никуда от книг нам все таки не деться, к счастью!
Я последнее что прочла - вслух дочери читала Софью Пркофьеву "Лоскутик и Облако". Очень интересная книга. Вообще у моей дочери Прокофьева - любимый автор. Сколько прекрасных книг она успела за свою жизнь написать!

С уважением, Лисната.

Ежевика
Изображение пользователя Ежевика.
Offline
С нами с: 06.12.2011

Ой, сейчас начнете закидывать помидорами, но уже так давно не читала художественной литературы. Как дите появилось, какая там литература, только ночью время появляется на что-то еще.

корень
Изображение пользователя корень.
Offline
С нами с: 22.02.2015

Всё хочу Войну и Мир одолеть пока не получается.

irina

Владимир
Изображение пользователя Владимир.
Offline
С нами с: 07.08.2009

Всё хочу Войну и Мир одолеть пока не получается.

"Имею желание купить дом, но не имею возможности.
Имею возможность купить козу, но... не имею желания.
Так выпьем за то..."
(c)