Квартирный вопрос!

16 сообщений / 0 новых
Последнее
Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008
Квартирный вопрос!

У меня вопрос,могу ли я купить жилплощадь в вашем городе,не являясь гражданкой России?Или же мне нужно сначала дождатся гражданства,а потом уже я смогу купить квартиру?

andy
Изображение пользователя andy.
Offline
С нами с: 07.04.2008

Я бы рад помочь, но тут скорее всего тебе нужна юридическая консультация, может, кто разбирается прочитает и сможет что-то посоветовать.

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Спасибо большое,что просто откликнулся)))

Lidia
Offline
С нами с: 24.02.2008

Я гражданка Украины и мне этот вопрос тоже интересен. Но у нас на Украине пошел слух.что родившимся в России будет предоставленно росийское гражданство. может это и будет решение этого вопроса. Многие в Украине хотели бы иметь второе гражданство, мы все привыкли что у нас одна Родина, у нас отобрали ее без нашего согласия.СССР-был нашей родиной, мы не давали согласия остаться кто в Казахтане,кто в Украине.В Крыму предоставляется российское гражданство, я думаю Восток и Юг Украины тоже не считают себя хохлами

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Интересный вопрос...Я думаю,что тут нам необходима помощь юристов....Я разговаривала с человеком,который в Москве занимается недвижимостью...И узнала,что для того,что бы что то купить на территории Российской Федерации,не нужно иметь гражданство....Просто нужно сделать временную регестрацию....Так что мой вопрос в принципе решён...Желаю и вам удачи)

ambit4 (без регистрации)

Привет всем!!!
Подскажите пожалуйста ! В марте еду в командировку в ваш город , как обстоит дель с жильем ? Сколько стоит снять комнату на месяц?

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

2ambit4
как мне подсказали, комнату за 3 - 4,5т.р. в зависимости от раиона и прочее...
можешь еще ---> тут посмотреть, поспрашивать.

ambit4 (без регистрации)

Quest! Спасибо за помощь!!!

Bendi
Изображение пользователя Bendi.
Offline
С нами с: 02.01.2010

Вообще сколько в среднем стоит 2х комнатная квартира?

у каждого человека должно быть солидных размеров кладбище, чтоб хоронить на нем недостатки своих друзей.
Г.У. Бичер

SwMax
Изображение пользователя SwMax.
Offline
С нами с: 25.12.2009

Миллион.. Какая квартира? В хорошем состоянии или в плохом? В центре или на окраине? Кирпичный? Панельный? Первый этаж? Пятый? Вопрос - ?

SwMax

Эльдар (без регистрации)

Помогите узнать во сколько обойдеться построить одноэтажный 3-х или 4-х комн.дом.