Что с Nevinkaonline.ru?

14 сообщений / 0 новых
Последнее
Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007
Что с Nevinkaonline.ru?

PeTroVich пишет:
Уже длительное время "Could not locate remote server"... Что случилось? У кого-нибудь есть факты или слухи?

Какие могут быть факты?
Только слухи... :)
"Разведка докладывает", что восстановление сервиса ожидается завтра.

Denisdollar
Offline
С нами с: 24.06.2008

А что произошло?
Странно всё это, только прошла рассылка про шумахера, судей мировых и бах... нету сайта

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

Denisdollar пишет:
А что произошло?
Странно всё это, только прошла рассылка про шумахера, судей мировых и бах... нету сайта

Denisdollar , официально администратор сайта никаких комментариев на этот счет не дает, насколько мне известно. Есть информация, что произошла авария на сервере. Авария видимо достаточно серьезная, поскольку "невинкаонлайн в дауне" уже несколько дней.

Гость (без регистрации)

Quest пишет:
произошла авария на сервере. Авария видимо достаточно серьезная, поскольку "невинкаонлайн в дауне" уже несколько дней.

гыгыгы...авария на сервере!!! вы видно совсем долеки от понимания,что такое сервера и как они резервируются.а невинкаонлайн-даж днс не знает,дело не в веб сервере.

Горожанин (без регистрации)

Ну так просвяти нас Добрый человек, что же случилось с сайтом и когда он заработает?

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

Гость(не зарегистрирован) пишет:
гыгыгы...авария на сервере!!! вы видно совсем долеки от понимания,что такое сервера и как они резервируются.а невинкаонлайн-даж днс не знает,дело не в веб сервере.

Горожанин(не зарегистрирован) пишет:
Ну так просвяти нас Добрый человек, что же случилось с сайтом и когда он заработает?

Его тут было проездом...

P.S.
Должен все же признать, что "версия с аварией на сервере" и мне самому начинает "не нравиться". Но, другой версии у меня нет. Постараюсь сегодня еще раз связаться по ICQ с одним из модераторов невинкаонлайн и попытаться выяснить подробности...

Гость (без регистрации)

Лучше молчи...
Но товарищ не прав, хоть ДНС и молчат, но дело не в них.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

Гость пишет:
Лучше молчи...
Но товарищ не прав, хоть ДНС и молчат, но дело не в них.

Ну, как скажешь...

тебе наверно виднее...

PeTroVich (без регистрации)

Сайты
http://www.modjo-club.ru/
http://www.kpp-beton.ru/
http://www.woolslav.ru/

и др. разработки ZaX'а тож не пашут... Тож на 1 сервере были??? Нед уж... Моя версия в том что некто кому не понравились материалы Nevinkaonline просто мог устроить проверку (не сам ессно...) на лицензионное ПО, уплату налогов на прибыль с сайтостроения и прочие законодательные нормы, ессно что-нибудь нашли, даже если и не было ничего, в честь чего конфисковали сервер и, видимо, будет продолжение... Как версия? ))

Гостинец (без регистрации)

Моя версия, что инопланетяне соединились с околосолнечной орбиты с сервером и выкачали из него всю жизненную энергию.
Так рождаются слухи и сплетни. По моему, моя версия круче.

Гость (без регистрации)

и др. разработки ZaX'а тож не пашут... Тож на 1 сервере были??? Нед уж...

Ну почему же нет-проверяется то элементарно...