Давайте общатся!

160 сообщений / 0 новых
Последнее
Гость (без регистрации)

Купи тв тюнер в комп и перепиши сам.

Romanovich (без регистрации)

Гость пишет:
Купи тв тюнер в комп и перепиши сам.

Ну если это надо на 1 раз то это дороговатый выход но тем не менее выход! :) Если у тя есть знакомые работающие в НЭТ попробуй обратиться через них к мужику из кабинета множительной техники, лично видел как он перегонял с касеты на DVD (в комп) какую-то свадьбу, его если не ошибаюсь Алексеем Викторовичем зовут.

ambit4 (без регистрации)

Всем Привет!!!
Меня зовут- Роман.
Волей судьбы жизнь скоро забросит меня в ваш город, дней этак на тридцать.Вот решил пробежаться по нету посмотреть чем живет народ.
Судя по прочтенному выше у вас здесь все нормально (в плане общения) единственно , что пугает - дата последнего визита, не хотелось бы чтобы мое письмо прочли через полгода , потому что у меня есть вопрос?
Как в городе насчет жилья? Сколько стоит снять комнату на месяц? Если кто, что посоветует буду признателен.

АндреЙ-Pro (без регистрации)

Ребята, привет всем! Очень нужно!!! Нужен домофон, а не знаю с кем связаться. Никто подсказать информацию не может. ПодмогЁте, может?

Alyona13 (без регистрации)

Роман, 1-комн. кв-ра в нашем городе стОит около 3тыс. руб. в мес. + коммунальные. Но думаю, на месяц Вам будет сложновато найти жильё, все хотят сдать на длительное время, здесь Вам не курорт :) Есть, правда, какие-то комнаты с посуточной оплатой, но не знаю что там за жильё и для чего оно сдаётся... Загляните на nevinkaonline.ru , там может нароете объявлений. Могу посмотреть также эл. адрес местной газеты, объявление дадите.

Chuchka (без регистрации)

Приветствую фсех! :) Я в вашем (моем??) городе полгода кдета, там кде мы жыли у нас был сначала форум, а потом чат :) Было так весила... Вроде тут нарот время от времени болтаит как я погляжу... Чичас чота случилос везде с сетью ТЛТ, на работи аська не работат, а пабалтать хочица, жутка привыкла, да и вапще это нтиресна :) Нарот, давайти балтать :)
Вы не против, что я так буду писать? Я умею правильно, только так сучно ;)

Vlad
Offline
С нами с: 26.02.2008

Оч-ч-чень интересное послание! Я балдею с этих русских,гордиться тем, что не знаешь родного языка может только де.., извините, не отмеченный печатью ума человек.

Гость (без регистрации)

Привет, всем!!
Кто желает поменять недвижимость в Нев-ке, на квартиру в ХМАО? Кто хочет заработать на Севере, грибы, ягоды, природа. Кого заинтересует, пишите.

Гость (без регистрации)

Сколько может понадобится времени ГАИ, для поиска нового владельца автомобиля, проданого по доверенности в одном населенном пункте???

ирокезов (без регистрации)

поздравляю)) если гора с плеч - эт даже неплохо