Давайте общатся!

160 сообщений / 0 новых
Последнее
ирокезов (без регистрации)

2 часа

Киска
Изображение пользователя Киска.
Offline
С нами с: 07.12.2010

Привет всем!Не подскажете где лучше встретить новый год?В Виниле или в Моджио?

Burkes
Изображение пользователя Burkes.
Offline
С нами с: 01.02.2011

Привет, Nevinka!!!!!!!!!!

Владимир
Изображение пользователя Владимир.
Offline
С нами с: 07.08.2009

"Привет, всем!!
Кто желает поменять недвижимость в Нев-ке, на квартиру в ХМАО? Кто хочет заработать на Севере, грибы, ягоды, природа. Кого заинтересует, пишите."

А где конкретно ?

Алем (без регистрации)

ВНИМАНИЕ!!! 27.03 (воскресенье) в 13.00 по местному времени на территории всей страны на главной площади твоего города(если в городе больше 30 тыс.) пройдет акция(флешмоб) "Радиация" Ровно в 13:00 и до 13:05 все участники акции замрут на пять минуты.У кого есть принтер печатаем знак радиация, ядерный гриб или любую надпись типа: нет радиации, я умер от радиации, все что угодно лишбы про радиацию. В 13:00 достаем листки, держим в руках или крепим на одежду, все равно и замираем на пять минуты.У кого есть противогазы, марлевые повязки(можно купить в любой аптеке), дождевики(плащи, накидки от дождя), все берем с собой или приобретаем и в 13:00 одеваем.

Участвуют все вне зависимости от пола, возраста, сексуальной, религиозной, расовой или какой другой принадлежности (радиация одна для всех).Если по какой то причине вы не можете добраться до места акции, вы можете ровно в 13:00 замереть на пять минут в любой точке города.

Акция посвящается всем жертвам Чернобыля, Хиросимы, Нагасаки, умершим и еще живым, людям и животным, а так же последним событиям в Японии.Сейчас СРАЗУ про прочтении копируем и рассылаем всем, всем, пишем об акции на всех форумах и во всех блогах, за одну надпись флуда вас не забанят. Чем быстрее вы проинформируете своих знакомых и других людей, тем быстрей они расскажут другим, соответственно больше народа будет знать и больше придет. Когда это касается ТВОЕГО здоровья и безопасности, лениться не стоит, поступи как я, ПРИДИ и
РАССКАжи

психолог (без регистрации)

да не обращайте на нее внимания она просто недолюбленная своим мужем ,и никак нигде не может себя реализовать, отсюда злость придирки орфографии ,просто человек хочет хотя бы здесь себя проявить, пусть даже агрессивно зато внимание обращают. я на таких вообще внимания не обращаю вижу насквозь ,просто бедненькая пусть хотя бы здесь выплеснет свою злость даже на того же не любящего ее мужа,просто знает что здесь никто ничего не сделает ,а на язык острая как базарная баба.Удачи тебе в жизни жаль тебя!

Гость (без регистрации)

Добрый день!!! подскажите, пожалуйста, какое расстояние между вашим прекрасным городом и Ставрополем???

Гость (без регистрации)

Помогите. Очень хочу купить Айпод Нано 6. В Невинке такое вообще есть? Или это только мне не попадается

Гость (без регистрации)

Всем привет) я лера, в невинке в отпуске и никого не знаю, хотелось бы с кем нибудь познакомиться) ну не старше 20 лет.

Гость (без регистрации)

Добрый день! Подскажите какие есть местные издательства? Нужно подать объявление о продаже квартиры. куда будет эффективнее?