Давайте общатся!

160 сообщений / 0 новых
Последнее
Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Я не собиралась никого оскорблять,девушка...Но вы очень сейчас не правы....мужчина,он в любой нации мужчина.....Самодостаточный он или нет....Почему вы хотите принизить русских мужчин?В семье не без урода....так же и в любой нации....Вы уже переходите границы...........Наши мужчины,как и любые другие могут быть самодостаточными людьми и любящими мужьями.....Вы очень мало начитанная женщина,если не знаете самых простых исторических примеров.......

Алисаххх (без регистрации)

Я полагаю уж не человеку, делающий ошибки, которые не делает 5ник будет судить о моей начитанности/неначитанности 8) А я не женщина, я девушка, думаю мы с вами примерно одного возраста. Насчет обвинений в дискриминации... я нейтральна в этом отношении, работаю в коллективе не только с русскими, но и с иностранцами, поэтому судить в общем на частных примерах не берусь. Я говорила про НАШИХ КАВКАЗСКИХ МУЖЧИН, НЕВИНСКИХ "ДЕВУШЕК" ну и др.представителей сильного пола в вашем городе. У меня появилось такое впечатление что их там просто-напросто нет. Все нормальные люди разъехались, быдло осталось. Естественно, отсюда соответствующее мировоззрение, развлечения и отношения к девушкам. Они у вас кстати тоже те еще....... Ничего личного

Jackson (без регистрации)

Хотел быть немного сдержаннее, но похоже судя по вашим словам и манерой общения Вы от быдла соооовсем не далеко ушли. И какой х... вас занес на сайт "мусосранска" элита вы наша разлюбезная б...ь?

Гость (без регистрации)

Похоже ты очень хорошо знакома со всеми нашими кабаками, я бы столько не перечислил :lol:

Jackson (без регистрации)

Наверное официанточкой подрабатывала!!! :lol:

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Мальчики,я вас прошу,не надо опускатся до грубости....Девушка,а зачем вы вообще полезли в нашу тему с вашими оскорблениями?Если все мужчины Невинки и девушки,как я понимаю,тоже,не достойны вашего внимания,то что вы вообще делаете на этом сайте?найдите сайт,где сидит элита,высшее общество,которое пишет граммотно и сидите там и не будет никаких притензий ни у вас,ни к вам....всё просто....Если мы быдло,что вы тут делаете?

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Дословное значение слова быдло это тот,кто бодается...А бодаетесь сейчас именно вы.....Это перевод значения...А не оскорбление....

Гость (без регистрации)

Из инета.
Быдло:
Для кого-то это просто очередное унизительное ругательство в адрес тех, кто беднее и ущербнее, для кого-то имеет более глубокий смысл. Быдло это тягловый скот.
И никто не бодается.

Гость (без регистрации)

А где же наша звезда востока?
Наверное по словарям рыщет, умных слов набирается, а может быть осознала что поперла не в то русло и сидит с озадаченной миной.
Судя по её настрою ее муж или бойфренд (иносранец) или уже ей с кем-то изменил или она просто об этом догадывается, поэтому такая злая.
АЛИСАХХХХХ... СПУСТИСЬ С НЕБЕС БЕЗ ТЕБЯ ТАК СКУЧНО СТАЛО

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Да уж...не приятный вышел разговор....((Обидно,что девушка никогда не признает,что она была не права...Что она не заслуженно оскробляла тут людей....(((Но будем надеятся,что на нашем сайте таких будет очень мало....