Давайте общатся!

160 сообщений / 0 новых
Последнее
Jackson (без регистрации)

Александра, а ты в каком клубе работаешь?

Алисаххх (без регистрации)

Вы ошиблись, м-р Джексон, с официантками близко общаетесь только вы и вам подобные))) Лексикон соответствующий. Русское озлобленное быдло. Насчет моего пребывания на сайте мухосранска: поясняю, интересно стала живет ли невинка чем-нибудь другим кроме как подрабатывая официантками, по совместительству "почасовой досуг" :lol: :lol: :lol: Мой ЛЧ на дешевых х...сок не бросается, оставляет ваших красоток вам. Так что подбирайте ошметки,которые остаются после наших мальчиков. А потом женитесь на них

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

В обычном интернет клубе.....Я не из Невинки...

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Девушка,что вы несёте....Вы же девушка,подбирайте хотя бы выражения....Зачем вы сейчас унижаете мужчин,которые лично к вам никакого отношения не имеют....?И что это за ваши мальчики?Откуда они взялись?С неба?Да они такие же люди,просто кому то чуть больше повезло в жизни....

Алисаххх (без регистрации)

Кто-то здесь пытается рассуждать на тему моего образования и моей работы... Родные мои засранцы, расслабьтесь все дружненько и желательно одновременно :D У меня уже второе высшее образование, причем первое- лингвистическое, так что рыскать по просторам инета в поисках значения того или иного слова я оставляю ВАМ :lol: :lol: :lol: Да вы правы, слово БЫДЛО я использую для обозначения таких особей о 2-х ногах как супер-звезда Jackson

Алисаххх (без регистрации)

Не в обиду вам написано, девушка. Просто на какие-то необоснованные заключения обо мне отвечаю тем же. И разве что-то из написанного мной не соответствует истине??

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Алисаххх пишет:
Кто-то здесь пытается рассуждать на тему моего образования и моей работы... Родные мои засранцы, расслабьтесь все дружненько и желательно одновременно :D У меня уже второе высшее образование, причем первое- лингвистическое, так что рыскать по просторам инета в поисках значения того или иного слова я оставляю ВАМ :lol: :lol: :lol: Да вы правы, слово БЫДЛО я использую для обозначения таких особей о 2-х ногах как супер-звезда Jackson

Девушка,а можно один вопрос?Я серьёзно...Кто ваш ЛЧ по национальности и кто по нации вы?Я никого не пытаюсь обидеть,просто спрашиваю...

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Алисаххх пишет:
Не в обиду вам написано, девушка. Просто на какие-то необоснованные заключения обо мне отвечаю тем же. И разве что-то из написанного мной не соответствует истине??

Я не обижаюсь,Алиса...Просто вы так агрессивно напали на наших ребят....И главное,разговор вы начали с меня....А закончили взаимными оскорблениями с Джексоном...

Алискаххх (без регистрации)

Я считаю стыдиться своей нации может только человек безкультурный, не уважающий никого и ничего в этом мире. Я осетинка , мой муж - карачаевец, мы оба выросли в ставропольском крае. Так что и он и я постоянно общаемся с представителями др.наций. И у меня много хороших подруг и среди русских девушек. Я вовсе не хотела сказать что все русские то-то и то-то. Вы неправильно поняли. Просто подавляющее большинство девушек из невинки так себя позиционирует и ведет соответствующе

Jackson (без регистрации)

В таком случае АЛИСАХХХ...Й его знает, только остается догадываться откуда вы знаете все КАБАКИ нашего городка.
А вы каждый город судите по кабакам и пивнушкам, первоначально проехавшись по ним на машине мужа, вы бы ещё на свалочку завернули, с бомжиками пообщались.
Сама наверное жила (или живешь) в Невинномысске, по малолетству облазила все пивнушки да дискотечки, потом так получилось подставила кому надо и стала крутой соской-присоской! :lol: :-9