Давайте общатся!

160 сообщений / 0 новых
Последнее
Jackson (без регистрации)

Всем привет!
Вчера в командировке был, вот сейчас почитал опять образованную Алису, которой не стыдно оскорблять даже тех людей которые пытались стать на её сторону.
Барышня просто больна (психически неадекватна), просто не обращайте на неё внимание. Пускай больной человек развлечется, вы же знаете дуракам закон не писан

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Мне кажется,что на этого человека просто не стоит обращать внимания....пусть пишет всё,что ей вздумается,теперь мне уже всё равно,что там приходит ей в голову....

Алисаххх (без регистрации)

Соскучилась по вам, адекватные вы мои, все в себя прийти не можете?? 2 Jackson: А ты, видимо, относишь себя к психически здоровым людым?? Вынуждена тебя огорчить: они не применяют через слово нецензурную лексику...... 2 Stasha: мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус :lol: :lol: :lol: Где бы ты еще пополнила свой скудный лексикон??? Может, не пройдет и месяца как научишься грамотно писать... Все может быть и быть все может.............................................

Желанный (без регистрации)

Здравствуйте Алиса! Можно с Вами познакомиться :)

Жду ответа как соловей лета.
- Дормидонт

Stasha
Изображение пользователя Stasha.
Offline
С нами с: 13.09.2008

Всем доброе утро!)У нас дожди,а у вас как с погодой?

Алисаххх (без регистрации)

Ник у вас весьма и весьма своеобразный.... Наводит на определенные мысли :-D ЗЫ: Чем сидеть в инете, лучше бы сходили исполнили свой гражданский долг.....

Jackson (без регистрации)

Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста что необходимо сделать, что-бы информация об организации отражалась в разделе "Организации"

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Jackson пишет:
Подскажите пожалуйста что необходимо сделать, что-бы информация об организации отражалась в разделе "Организации"

Здравствуйте.
Вообще, для зарегистрированных пользователей предусмотрена возможность добавления организации в справочник самостоятельно. Но в данный момент есть сложности с регистрацией, поэтому Вы, возможно, не сможете ее пройти (у некоторых она проходит успешно, в то время как у других возникают проблемы - мы работаем над решением). Вы можете просто послать информацию на адрес: contact(собака)nevinka(точка)net , если организация еще не в справочнике, то мы ее добавим.

P.S. Подобные вопросы лучше задавать в форуме Неполадки и предложения.

обновлено: проблема с регистрацией решена.

Малёня
Изображение пользователя Малёня.
Offline
С нами с: 17.04.2008

Привет НЕВИННОМЫССЦЫ!Подскажите пожалуйста где можна нормальный чат найти и если можна што быневиннский был(люди были наши а не с других городов)буду очень презнателен!Спасибо!

Alex2623 (без регистрации)

Хватет ругатся!противна смотреть