Давайте общатся!

160 сообщений / 0 новых
Последнее
Mitia
Изображение пользователя Mitia.
Offline
С нами с: 07.01.2008

милочка, таки у вас комплексы....

Nicka (без регистрации)

Привет всем! Здесь есть люди 17-18 лет?

Bert
Offline
С нами с: 27.06.2008

привет всем!!! люди помогите! кто учится в невинномысском политехе отзовитесь

Алисаххх (без регистрации)

2 Alex2623: ну не сотри если "Противна"... наверное очень долго тыкал пальчиком в клавиатуру, только в одном из четырех слов ошибки не сделал :lol: Опять какой-то непонятно откуда взявшийся психотерапевт пытается ставить мне диагноз...Смешно :-D Mitia, милок, не нагружай свои мозги непосильной ношей....

Ларёк
Изображение пользователя Ларёк.
Offline
С нами с: 04.09.2008

Уберите пожалуйста с сайта эту идиотку( или идиота), заблокируйте, чтобы оно не оставляло свои сообщения! Ну неужели нельзя сделать что-нибудь? Заходила сюда раз 50, но как прочитаю, то что оно пишет, сразу пропадает желание тут находиться! Люди пытаются общаться, а оно оставляет свои тупорылые комментарии везде, где его просят и не просят. Скоро к вам на форум вообще никто заходить не будет! Спасибо за внимание.

Гость (без регистрации)

Я согласна с автором предидущего письма.Благодаря появлению Алисы сайт носит оскорбительный тон.И заходить на него для того,чтобы получить очередной плевок,только за то,что поделился своим мнение или настроение?Я из своего дневника удалила все записи,неприятно когда там "ковыряются" подобные Алисы.Всего доброго!

Romanovich (без регистрации)

Ну сайт как и его администрация не виноваты в том что сдесь появилась такая шваль как эта алиса. Интересно было бы узнать откуда родом сама алиса и что вообще ее связывает с нашим городом НЕВИННОМЫССКОМ (не мухосранском, обосранском и как то там еще), что она о нем так отзывается, хотелось бы узнать о ней немного поподробнее. Была бы это салидная женщина с рублевки она бы и не знала что такой город как наш вообще есть, сама она наверно из себя ничего не представляет, потому как приличный человек не станет оставлять на городском форуме таких коментариев как оставляла она. А забанить ее вполне возможно по ip адресу, в таком случае, как правильно написал кто-то выше, ОНО суда не зайдет. А вообще был бы у меня интернет не выделенный и я узнал бы ее ip я бы ее "зазвонил" по полной катушке, жаль только из-за всяких... лишаться интернета, т.к. договором с провайдером это делать запрещено.

P.S. Сама небось родилась не в москве, и возомнила из себя цацу. За счет таких "мухосрансков" вся страна держится. И если тебе не нравится город вместе с его жителями - просто не заходи на его сайты и не общайся ни с кем из нас.

alien (без регистрации)

Если мне кто-то не приятен, я просто с ним не общаюсь и игнорирую, так что мне никаких неудобств она не доставляет. Я бы на вашем месте поменьше обращал внимания на неприятных вам собеседников и тем самым у них и интузиазма бы поубавилось в пустые ворота кричать. Кому охота долго разглагольствовать , если никто не слушает? Тогда уж лучше просто молча про себя думать, эффект от мыслей и от слов один будет

Гость (без регистрации)

А я считаю что это неуважение к городу и его жителям заходить на сайт и оставлять комментарии какие оставляла эта Алиса

CEBKA (без регистрации)

Админу - предложение по делу.

Ежели намечаются разборки типа "кто на кого каким глазом глянул" или перетряхивания прошлого, кто кому как по тыкве врезал, перекидывайте или посты или тему в другой раздел, например "Переборки костей" (с предупреждением, ясное дело). Если кому надо сцепиться в виртуальной борьбе, пусть оставят нас, кому это не надо, в покое. Ищут себе другие страницы в Интернете, отслеживают ip, тд, но не впутывают посторонних. На Тырнете полно места для сливки зла, нечего первый сайт Невинки заливать грязью.

По-моему, общение заключается менее всего в разборках. Я бы, к примеру, лучше бы читал, кто какой интересный концерт посмотрел (даже и на youtube), или стихи написал. Или, там, разбор полётов, Шопенгауэр или Сократ.

Смена направления:

http://uk.youtube.com/watch?v=-AqwY9XLAZA
(Georgian Legend).