Лучший компьютерный магазин города. Ваше мнение?

22 сообщения / 0 новых
Последнее
Fatilya (без регистрации)

Ребята, а не дадите линки на компьютерные магазины вашего города? Мой товарищ (ваш земляк) попросил проконсультировать с покупкой компьютера, а я живу в другом городе, и даже в другой стране

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

Fatilya пишет:
Ребята, а не дадите линки на компьютерные магазины вашего города? Мой товарищ (ваш земляк) попросил проконсультировать с покупкой компьютера, а я живу в другом городе, и даже в другой стране


Улыбнуло!
Город у нас небольшой, и за 2-3 часа можно легко объехать все компьютерные магазины, побеседовать с продавцами и получить всю необходимую информацию... ну, или максимум за пол дня, не торопясь на общественном транспорте. При таком раскладе, никто из «продавцов железа» не «заморачивается» на счет интернет-ресурсов.

Если уж Ваш товарищ (наш земляк) ну никак не сможет обойтись в этом вопросе без помощи из-за рубежа — единственное, что могу Вам предложить, это просмотреть интернет-ресурсы краевого центра на эту тему. Ставрополь и Невинномысск не так уж далеко друг от друга (60км). В принципе, все что есть в Ставрополе можно приобрести и в Н-ске, и примерно по той же цене (а во многих случаях и гораздо дешевле). Посмотреть можно например на stavprice.ru, или «погуглить» на тему ставропольских компьютерных фирм. Желаю удачи Вам, и вашему товарищу (нашему земляку)!

Drag (без регистрации)

Все туфта! Лучший магазин - "КОМПАС".
И цены приемлемые, и сервис хороший, и персоонал класс!
Себе комп приобрел там и знакомым всегда советую.

krot
Изображение пользователя krot.
Offline
С нами с: 24.11.2007

КОМПАС хорошь своими ценами, но сервис полнейшее гагно, понабрали "деревянный по пояс" персонал.
Вот Инфа отличнейший магазин, цены чуть по дороже, зато чувствуется забота о клиенте.

HreN (без регистрации)

я вас надеюсь не удивлю.... что ДВА КОТА - ПОСТАВЩИК (!) АКСа.... так что не парьтесь...

Гость (без регистрации)

"информатика" просто напросто там разгружается, т.к. они решили , что им там удобнее.А диллерские функции есть у многих

Mitia
Изображение пользователя Mitia.
Offline
С нами с: 07.01.2008

Я еще раз повторяю, самый реальный магазин, мой... работать со мной может каждый, и для моих сотрудников есть бешеные скидки, вплоть до закупочных... доставка прямо домой, установка всех программ бесплатная...гарантия 3 года.
звоните: 8-928-360-66-60

Гость (без регистрации)

а че за магазин то и где он находится?

zo[0]om (без регистрации)

К великому расстройству объездил все магазины!!! но даже не нашел средняковой Геймерской мышы((( приходиться Ездить в Став((( Ну как то это ребят не серъезно ведь есть в городе профисиональные Геймеры!!!!!!!!!!!!!!

Спортсмен (без регистрации)

В КОМПАСЕ дают три года гарантии, мне это очень помогло когда моя видяха сдохла за 4месяца до окончания срока годности :) , пришлось конечно подождать недели три, но заменили без вопросов на новую.