Долой компьютерную безграмотность

11 сообщений / 0 новых
Последнее
Mitia
Изображение пользователя Mitia.
С нами с: 07.01.2008
Долой компьютерную безграмотность

Я хочу, чтобы в каждом доме у каждого мужчины и женщины, у каждого мальчика и девочки был свой...
...персональный компьютер. Я освобожу мир от ламмерского быдла, и научу всех что такое синтез биологического и искусственного интеллекта. Долой компьютерную безграмотность!!!!!! Долой ламмеров!!!!!!
Я демиург Mitia и я приглашаю всех вас в свой кибер мир!!!!!
Я всем отвечу на любые вопросы по теме, дам любые ссылки, в общем, помогу как смогу!!!

Милашка
Изображение пользователя Милашка.
С нами с: 11.01.2008

Здравствуйте MiTiA !!!!...Полностью вас поддерживаю...!!! Компьютеры нужны всем и всюду...!!!

Anker (без регистрации)

Mitia, если в курсе, подскажи как поднять Tellinet в Fedora 7

Bad
Изображение пользователя Bad.
С нами с: 19.04.2008

Mitia пишет:
Я хочу, чтобы в каждом доме у каждого мужчины и женщины, у каждого мальчика и девочки был свой...
...персональный компьютер. Я освобожу мир от ламмерского быдла, и научу всех что такое синтез биологического и искусственного интеллекта. Долой компьютерную безграмотность!!!!!! Долой ламмеров!!!!!!
Я всем отвечу на любые вопросы по теме, дам любые ссылки, в общем, помогу как смогу!!!

Ездил сегодня за кулером, по словам друга моего друга "кулера для видеокарты на заднюю панель корпуса".
Как на задней панели кулер может охлаждать видеокарту для меня осталось секретом. Извините,шутка...А может и нет.

xxx
Изображение пользователя xxx.
С нами с: 12.08.2008

Bad пишет:
Mitia пишет:

Ездил сегодня за кулером, по словам друга моего друга "кулера для видеокарты на заднюю панель корпуса".
Как на задней панели кулер может охлаждать видеокарту для меня осталось секретом. Извините,шутка...А может и нет.

Как-кто в детонатор прихожу спрашиваю мне на пенёк 3 кулер нужен да есть 200р давайте приносит с 4го да говорю с 3го а не с 4го да а разве они ОТЛИЧАЮТСЯ!!! дальше не буду коментировать и так смешно!!!

Bad
Изображение пользователя Bad.
С нами с: 19.04.2008

Кулер, как кулер, даже вентилятор крутится...

Mitia
Изображение пользователя Mitia.
С нами с: 07.01.2008

Блин, мне магазин детонатор напоминает сарай с хламом и наглой, не образованной, деревенской дояркой, предпринимающей попытки кого-нибудь подоить... Хотя вышесказанное не должно восприниматься ни кем на личный счет!!!

ddtimoshenko
С нами с: 14.09.2008

Ничего думаю технологический, а главное высоко интеллектуальный прогресс придет в Невинку...но друзья плачевно то что мы этого счастья можем и не увидеть ;( ;(

Crio (без регистрации)

Tellinet-это что локалка или ускоритель для СпИНета?

Svetlyi3 (без регистрации)

Как настроить беспроводную связь на ноутбуке?

SerMerlin
Изображение пользователя SerMerlin.
С нами с: 23.11.2007

Интересно а чем она отличается от большого брата или кпк :) Какой у тебя бук и куда собрася конектится?