В/Ч 68323

125 сообщений / 0 новых
Последнее
erzyanka
Offline
С нами с: 30.11.2010
В/Ч 68323

Всем привет!!! Молодого человека перевели служить в ваш город. Кто-нинудь, что-нибудь знает о части 68323? как обстановка? чем живут, какие порядки? может быть найдутся те люди, которые в ней служили...

erzyanka
Offline
С нами с: 30.11.2010

и тишина....

Гостья_ я (без регистрации)

привет,erzyanka, ну что узнала как там любимый твой служит??!
у меня друг тоже попал куда то туда...тока я пока часть не знаю...((
ответь..)

erzyanka
Offline
С нами с: 30.11.2010

стало еще хуже чем было! в прежней хотя бы телефон давали по воскресеньям на целый день, но с перерывами на обед и построение, разводы и прочее. А этой части такого нет. Телефон разрешают, если у кого-то из начальников или как из там еще, есть настроение. он там уже две недели, разговаривали с ним всего два раза по воскресеньям по полчаса отсилу. письма тоже долго идут. мое письмо в пути уже две недели и еще не пришло. кстати, он говорил, что письма вскрывают.что еще знаю? спрашиваю чем занимается, говорит всякой фигней - то забор покрасить, то кому-то бумажки печатать... вот и вся служба! что узнаю, еще - напишу.

erzyanka
Offline
С нами с: 30.11.2010

вчера пришло от него письмо, если судить по штампам, то оно идет неделю оттуда, а вот почему мое идет уже 2 недели - непонятно

courtesy (без регистрации)

здраствуйте всем. я там служил в этой части. часть очень хорошая. начальство правде не во всех службах хорошая. самая плохая служба номер 5 (ГБО) группа боевого назначения. самая халявная 4 служба.
почту вскрывают посылки проверяют даже отбирают. телефоны можно носить по фазе прапорщики прикрывать будут от большого начальства. если по падется то заставят его разбить при всех плюс выговор влепят. так там прикольно служить. мне очень понравилось. рад был бы остаться на контракт

Гость (без регистрации)

courtesy, а 4 служба это что?

erzyanka
Offline
С нами с: 30.11.2010

courtesy, а как насчет телефона договориться и с кем?

erzyanka
Offline
С нами с: 30.11.2010

и еще вопрос, перечитывают ли почту, отправленную от него?

Courtesy. (без регистрации)

письма редко проверяют в основном посылки. на счет телефона можно договориться со старослужищими только нужно будет заплатить 1000 рублей деду. если он не дурак сам сможет по фазе пользоваться телефоном я так лично сам пользовался не платил не кому. сколько он уже служит erzyanka?
4 служба это СХВТ- служба хранения военной техники. самая халява там. она самая маленькая по этому в наряды ходишь через сутки. этим лишь сложности. а так ни чего/
если есть еще вопросы отвечу расскажу если что то интересное. мой емаил [email protected]

Славная (без регистрации)

Мой мальчик тоже там служит, с телефонами там проблема( а так в общем говорит, что все нормально! Так что не парьтесь)