В/Ч 68323

125 сообщений / 0 новых
Последнее
Lёка
Offline
С нами с: 18.07.2011

У моего дорогого тоже 23 июля присяга))
этот форум успокоил так сказать)))
Вот только ума не приложу как до самой части то добраться? не подскажите??

ирка (без регистрации)

Девченки,у моего хорошего знакомого тоже присяга была сегодня(т.е 23 июля)кто ездил??расскажи как всё прошло???

Alex_B_Po
Offline
С нами с: 25.07.2011

Да все нормально прошло. Только регистрировали долго и после присяги в клубе с родителями почти до 12.30 беседовали прежде чем начать процедуру выдачи увольнительных. Так что реально выпускать начали после часа дня. Народу была тьма, гуще чем во все предыдущие годы, человек под четыреста, а то и больше. Под конец действа пацаны даже маршем с песней прошли. Практически в ногу :) Офицеры из кожи вон лезли, чтобы все зрелищно было. Да и во время беседы тоже много чего путного рассказали. Так что у хлопцев там бед не очень много, если не считать отсутствия компа, конкретных сигарет, конфет и родителей в соседней комнате :)
Вот... где-то так...

"Каждый человек стоит столько - сколько он сделал, минус тщеславие". Б.Франклин.

Гость (без регистрации)

чевченки не бойтесь все будет путем! придут ваши любимые! я ж пришел! нормавльно там в сказку они попали! вопросы будут я контакте все рескажу! там я Леха Дема

Гость (без регистрации)

пишу от чужого имени-служил в 2006-2008 году,во 2 службе 4 отделение.часть полное фуфло.не знаю как сейчас(был я ком. отд.)начальство везде ищет выгоду, контробасы ващпе быкуют.три человека с кем моно пообщаться нормально к-н Коньков,м-р Лавров,с-т к.с Топалов.к командованию части можно даже не подходить если нет никого за спиной))))
\

Гость (без регистрации)

мой брат там служит 23 июля была присяга

Гость (без регистрации)

Часть от Невинномысска находиться в 20 - 30 минутах езды на маршрутке.

Юрий астрахань (без регистрации)

Привет всем! Я тоже здесь служил в первой службе во втором отделении. Часть отличная но своими "приколами". Уволился в июне 2010. К стати город тоже неплохой, остались хорошие воспоминания....

Гость (без регистрации)

привет. Я тоже здесь служил весна 2010-2011г. В отделении технического обеспечения (ОТО). Было всё нормально, но щас начальник ото поменялся не знаю как там. А так кто в ото попадет и будет начальство возить будет жить в шоколаде. 5ю службу расформировать должны были и сделать ОБО (ОТДЕЛЕНИ БОЕВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ) кто сюда попадет будет тяжело но зато много чего повидает и познает. Mikl

Гость (без регистрации)

глупости во всем диалоге! часть супер! люди которые следят за вашим сыном ответсвенные , скажу больше, почему и откуда волнение о службе? я как отец понимаю ВАС! сейчас санаторий в армии! а тем более в этойй части!!!!!!!!!!!!!!