В/Ч 68323

125 сообщений / 0 новых
Последнее
Гость (без регистрации)

Свидание до присяги не разрешаются, передачу без знакомых вряд ли передатут, телефонные звонки только по воскресеньям с 6 до 7

MAMA (без регистрации)

Странно, пишут что там люди гнилые , чем часть то хороша? И что с казармами, они из чего построены?

мама (без регистрации)

Очень переживаю, моего сына тоже переводят в эту часть.

Гость (без регистрации)

Пожалуйста, расскажите подробнее про 2 службу? Служит любимый, очень хочется узнать!

MAMA (без регистрации)

Еду в часть 4 августа. Если что нибудь нужно могу узнать , или передать[email protected]

Гость (без регистрации)

Спасибо Вам, огромное!!! :-) Я тоже еду туда четвертого числа...
Хотелось бы узнать от старослужащих, что представляет из себя 2 служба!? Спасибо заранее!!!

MAMA (без регистрации)

Ездила в часть, всё в норме. Хороший офицерский состав,всё объясняют. Можно спокойно поговорить.Самое главное. что можно не только задать вопросы, но и получить подробные ответы.Связь имеется и мобильная. Комбат серьёзный уравновешенный человек, вызывает доверие. Наблюдала за детьми,все разные конечно, многие физ. не совсем готовы к таким нагрузкам, но морально все стабильны. Как говорят сами, многое начинают ценить. Им хотелось бы быть дома,но для прохождения сужбы там хорошее место. С непривычки все без исключения хотят есть и спать. Но есть хотят,чего нибудь вкусненького.Понравилась дружба и поддержка между ребятами, даже разного призыва. Считаю это заслуга командования. Осталась довольна.Сын изменился, стал более самостоятельней.Каково было моё удевление увидеть его самого пришивающего воротничок!Они молодцы! Мамы не переживайте всё хорошо!Проверено!

санчез (без регистрации)

Мамочки и девчонки парней , а особенно пацаны которые будут там служить часть супер месторасположение тоже класс, из части в хорошую погоду виден кавказский хребет, дисциплина на уровне (высоком) , еда отл. , воздух чистейший, по началу как и везде сложновато а потом как по накатаной ,сам там служил только давненько в 2002 остался доволен на всю жизнь!!!!

АЙСИК (без регистрации)

мой мальчик там служит))говорит все хорошо))получают только если заслужили или по чьему либо косяку))дедовщины никакой нет)))только от меня далекова-то...от Ростова,а так все хорошо ))))

Гость (без регистрации)

Нормальная часть, убогая зато спокойная!
Кормят кашей с салом, зато наубой!
Ночью небо со звездами! Котельная с аранжереей!