Прогулка с мэром. Только мамы?

26 сообщений / 0 новых
Последнее
BlueBird
Изображение пользователя BlueBird.
Offline
С нами с: 14.05.2014

Ну конечно они ничего не выявят. Пора уже наверное и прогулку с губернатором делать

Ежевика
Изображение пользователя Ежевика.
Offline
С нами с: 06.12.2011

Я нашла вас в группе в одноклассниках и уже с вами, это замечательная идея, пусть мэр сам попрыгает по камешкам через лужи, может тогда поймет что-то лучше!

Гость (без регистрации)

Во ВК написано примерное время 1 июня в 12-00 - может это как-то сместить раньше? Не знаю, как у всех остальных, а у меня в 12 у ребенка обед)))

andy
Изображение пользователя andy.
Offline
С нами с: 07.04.2008

Тогда уж лучше наверное позже, а то придете с ребенком и в самый ответственный момент, когда Батынюк будет рассказывать как корабли бороздят просторы большого театра, ребенок попросит нямням :)

Curipop
Offline
С нами с: 19.05.2014

Время пока еще не определенно, добавляйтесь в группы. Там будем выкладывать последние новости.

Curipop
Offline
С нами с: 19.05.2014

Хотим договориться с главой на 15:00. Но не все от нас зависит. У нас тоже маленький ребенок, так что в первую очередь будем под график деток подстраиваться. А там как получится.

Гость (без регистрации)

Сегодня будет известно точное время, я предложила встретится в 15.00 1 или 2 июня. Проходит процесс согласования. Смотрите новости в одноклассниках или вконтакте

wited
Изображение пользователя wited.
Offline
С нами с: 15.05.2014

лучше будет 1-го, а т.к. 2-е это понедельник, рабочий день. Хотя для мэра наверное в воскресенье прийти не вариант.

andy
Изображение пользователя andy.
Offline
С нами с: 07.04.2008

Честно говоря я тоже себе с трудом представляю, чтоб чиновник любой пришел на работу даже если это прогулка, в воскресенье.

tanina
Изображение пользователя tanina.
Offline
С нами с: 20.05.2014

Сегодня позвонила заместителю главы администрации, он сообщил, что мэр не может участвовать в несанкционированном шествии, поэтому сегодня займусь регистрацией. Он ясно дал понять, цитирую: "...врядли мы дадим разрешение..." И предложил провести мероприятие в Родине, планирую там встречу...но не в этот раз! Я решительно настроена создать общественное движение и назвать его - Единый мыс. Вместе мы создадим цикл встреч с представителями власти или без… для решения волнующих вопросов. В него может вступить любой неравнодушный житель города Невинномысска. Сейчас мы должны заявить о себе. В связи с последними событиями я решила провести самостоятельное шествие с родителями города и отдельную встречу с мэром в Старом парке. Для того чтобы участвовать в шествии нужно взять с собой: хорошее настроение, воздушный шарик и любимое дитя! Маршрут сегодня иду согласовывать. Еще раз прошу сообщить всем своим знакомым о предстоящем мероприятии и его планах на будущее, которое называется «Единый мыс».