Невинномысские хоккеисты не приехали на игру

4 сообщения / 0 новых
Последнее
wited
Изображение пользователя wited.
Offline
С нами с: 15.05.2014
Невинномысские хоккеисты не приехали на игру

При всем уважении к спортсменам и тренерам нашим, может мне кто-нибудь объяснить, какого лешего наши хоккеисты соизволили не приехать на игру за 5-6 места 22 февраля на Кубок главы Пятигорска? Может есть объективная причина? Или они просто только за первые места играют? Если бы вы любили сам хоккей, саму игру, а не играли только на призовые места, то так не поступили бы. Воля спортсмена закалятся в таких случаях, надо было как мужчины приехать и отыграть достойно. Зла не хватает, обидно, был как раз в 5горске, пришел посмотреть на наших, а тут такое неуважение к игре. Если какой-то форс-мажор, так расскажите, извинюсь, но сдается мне, что это просто такое наплевательское отношение. Соревнования надо доигрывать до конца. Надеюсь, что кто-то из вас это прочитает.

Егор (без регистрации)

Да вы зря так горячитесь, там просто за день до этого, когда еще груповые игры шли во время игры наш вратарь получил травму. Ну и наверное не кого было на последнюю игру на ворота поставить, вот и не приехали в воскресенье на финалы.

Тома (без регистрации)

Да в тебе просто злость говорит, что ты пришел поглазеть на игру, а там не было наших. А знать всех подробнестей не знаешь. Может там такая травма, что не то что на коньках, а просто на ногах стоять тяжело. Пока не узнаешь, нельзя таких громких заявок делать. Если такой волевой, сам записывайся в секцию и побежай на льду, тогда поговорим.

wited
Изображение пользователя wited.
Offline
С нами с: 15.05.2014

Про травму не знал, вратарю - скорейшего выздоровления. А Томе, если задел ваши чувства, извините конечно, но открою вам один небольшой секрет. У хоккейной команды должен быть хотя бы 1 запасной вратарь. Вы об этом не думали? Доигрывать надо до конца.