Когда же, наконец? Один взгляд на проблемы спорта города...

Когда же наконец? Я и, думаю, большинство жителей Невинномысска устали ждать, когда наш стадион и корт приведут в порядок. Ответ на этот вопрос, наверное, не даст даже наша уважаемая мэрия, которая обещала нам золотые горы, а получили мы только затопленные дворы после ливней.

И обещание о восстановлении катка тает, как снег под апрельским солнцем. И вопрос даже не в том, сколько денег надо выделить из бюджета города или края - неважно, вопрос в понимании того, что ждет наш родной Невинномысск лет через десять в плане спорта, может, нечем будет гордиться нам, как сейчас, хотя бы тем, что наш земляк Евгений Писарев стал абсолютным чемпионом мира, думаю, у многих живы в памяти победы Елены Бережной на олимпийских играх, но все это вскоре мы можем потерять, если не опомнимся сейчас, пусть даже силами жителей мы восстановим хоть что-то что можно восстановить, лично я и пару моих единомышленников готовы потратить свое время, чтобы на чемпионате Европы 2012 года наш земляк привез к нам золотые медали, а мы гордились тем, что в этом золоте есть и наш вклад.

Источник: Владимир, пользователь сайта

Это что - новость или глас "вопиющего в пустыне"?
каток так же как и стадион находится в частной собстенности и администрация города не обязаны его восстанавливать.

Да но ведь раньше это была городская собственность! А сечас она отдана в аренду, а как эта собственность используется никого не волнует, потому что мэрии невыгодно содержать спортивные обьекты а проще сдать их в аренду и получать с этого прибыль, а то что спорт в городе умер никого не волнует.
Уважаемый гость глубже загляните в эту проблему и вы все поймете, ведь все могло быть иначе.

конечно могло бы быть иначе.
но бюджет у города один. и по закону "сохранения бюджета" - если кому-то дали, то у кого-то отняли.
у кого, к примеру, вы предлагаете отнять эти деньги что бы восстановить каток или построить новый?