Футболисты невинномысского клуба «Веста» привезли третье место с турнира в Пятигорске

С 31 октября по 7 ноября в городе Пятигорске проходил турнир по футболу на призы Пятигорской Студии краевого телевидения среди юношей 1990 г.р.

В нем приняли участие команды из Владикавказа, Нальчика, Санкт-Петербурга, Моздока, а также команды Пятигорска и Кисловодска. Наш город представляла команда «Веста», созданная на базе лицея №6 (тренер - Э.Б. Багдасарян).

Игры проходили на искусственном поле центрального стадиона Пятигорска. Погода и хорошая организация турнира способствовали тому, чтобы участники проявили свои способности в полной мере.

Наши футболисты проиграли дважды: будущему победителю, команде «Машук» (г.Пятигорск), и команде, занявшей второе место - «Спартак» (г.Нальчик). Во всех остальных играх, наши земляки одержали победу и заняли почетное третье место, за что были награждены прекрасным призом в виде символического фарфорового мяча.

Надо отметить, что лучшим полузащитником турнира был признан учащийся лицея №6 Задорожный Иван, который также был награжден специальным призом.

Команда благодарит за помощь, оказанную в поездке на турнир, своих постоянных спонсоров - ОАО «Невинномысский Азот» (ген. директор В.В. Кайль) и ОАО «Группа Арнест» (председатель совета директоров А.Э. Сагал).

Источник: «nevinka.net»