Футболисты детского клуба «Веста» завоевали «серебро» в турнире на призы клуба «Кожаный мяч»

С 3 по 5 июня команда «Веста» принимала участие в финальных играх Краевого турнира клуба «Кожаный мяч» в младшей возрастной группе (1994-95 г.р.).

8 команд-победительниц зональных турниров Ставропольского края встретились на футбольных полях Училища Олимпийского резерва в городе Ставрополе. Наша команда попала в подгруппу с футболистами из Буденновска, Ипатово и села Новоселецкого. Выиграв в подгруппе все три поединка с общим счетом 12:0 (5:0 у команды Буденновска, 4:0 у Ипатово и 3:0 у Новоселецкого), наши спортсмены уверенно заняли первое место в подгруппе и в игре за первое место встретились с победителями другой подгруппы - спецклассом средней школы №26 г.Ставрополя. К сожалению, финальная игра не сложилась, и наши земляки проиграли со счетом 1:5. Но и серебряные медали за второе место являются большим успехом.

Теперь команда продолжает свое выступление в зональных играх Первенства Ставропольского края, в рамках которого 9 июня на запасном поле стадиона «Буревестник» встретится с хозяевами. А ребята «Весты» 1990 года рождения готовятся к участию с 9 по 11 июня в Ставрополе в финальных играх Краевого турнира клуба «Кожаный мяч» в старшей возрастной группе.

Источник: «nevinka.net»