Мисс Невинномысск 2008

«Мисс Невинномысск 2008» Инна Калашникова получает корону

В пятницу состоялось самое долгожданное событие октября - «Мисс Невинномысск 2008». Яркое, красочное, интригующее, завораживающее шоу в очередной раз доказало: Невинномысск славится не только спортивными достижениями, экономическими успехами и развитой промышленностью. Помимо всего прочего, в умении красиво двигаться и срывать аплодисменты зала наши девушки могут дать фору любой известной модели.

Как и положено настоящим звездам «Мисс Невинномысск 2006» Алина Гринько и «Мисс Невинномысск 2007» Мария Шувалова в шикарных вечерних платьях приехали, в прямом смысле этого слова, на экстравагантном автомобиле прямо к сцене. Вместе с ними приветствовала зал организатор конкурса, директор модельного агентства «Модница» Ольга Хавшабова.

Наконец, на сцене появились участницы. Пока девушки дефилировали по подиуму, ведущие представили каждую из девушек в отдельности. Надо отметить, увлечения у Невинномысских красавиц самые разнообразные: от конного спорта до путешествий, занятий спортом и даже игре на бирже. Следующий выход в купальниках прошел под почти несмолкающие аплодисменты зрителей. Далее - дефиле в вечерних платьях.

А между выходами участниц конкурса - выступления моделей агентства в свадебных платьях, красочный номер победительницы международного конкурса Fashion House International Юлии Лисовской - «Розовая пантера», сольные номера, розыгрыши призов среди зрителей от спонсоров конкурса. Кстати о спонсорах. В них, как и в призах недостатка не было. И поэтому, что особенно приятно, ни одна девушка не осталась без подарка.

Так, например, радио «Визави» учредило свою номинацию. «Мисс Визави-2008» стала Екатерина Комарикова. Екатерина получила цветы, подарки от радио, и громкие аплодисменты от поклонников из зала. Но и это еще не все: Катя сможет создать собственную авторскую передачу о моде и красоте на волнах радио «Визави», которую жители города услышат в эфире на волне 102,2 FM.

И вот, наконец, после последнего выхода на подиум девушки удалились за кулисы, а жюри - для голосования, результаты которого оказались следующими:

3 вице-мисс: Катерина Середа,
2 вице-мисс: Евгения Изынбаева,
1 вице-мисс: Кристина Ерофеева.

А «Мисс Невинномысск-2008» стала Инна Калашникова, которая получила корону победительницы, украшенную стразами Swarovski, и норковую шубу. Инна представит наш город на региональном этапе конкурса «Мисс Россия 2008».

Кроме того, в честь пятилетнего юбилея конкурса специальный гость шоу – представитель конкурса «Мисс Россия» в СК Дмитрий Жекривецкий вручил 4 сертификата на право участия в краевом этапе конкурса «Мисс Россия 2008», счастливыми обладательницами которых стали: Алина Гринько, Анна Батрашкина, Кристина Ерофеева, Екатерина Середа.

Конкурс красоты «Мисс Невинномысск 2008»
 Екатерина Комарикова «Мисс Визави-2008»
«Мисс Невинномысск 2008» Калашникова Инна (архивное фото)
«Мисс Невинномысск 2008»

Источник: По материалам радио «Визави»

Девушки Невинномысска - это одно из богатств нашего города :) А сколько еще красивых девченок не участвуют в таких конкурсах, а просто радуют глаз гуляя по городу.