Победители конкурса «Энергия в игре» из Невинномысска побывали в Риме
Опубликовано admin в Март 12, 2010 - 12:17
Школьники из Невинномысска, победители конкурса PLAY ENERGY-2009 («Энергия в игре-2009»), проходившего под эгидой компании Enel во всех странах ее присутствия, побывали в Риме.
Эта поездка стала наградой за первое место в состязании научных идей, в котором приняли участие ребята из разных городов России. Лучшим был признан проект «Район шерстомойной фабрики с созданием экологически чистой базы отдыха» наших юных земляков, представлявших филиал «Невинномысская ГРЭС» ОАО «Энел ОГК-5».
Экскурсии по «вечному городу», посещение Колизея, старинных соборов, базилик — несколько дней пребывания в итальянской столице вместили в себя множество событий. В том числе и церемонию награждения, прошедшую в главном офисе Enel.
Источник: «Ставропольская правда»


Отправить комментарий