Юные таланты-2009
В Невинномысске прошёл городской конкурс «Юные таланты-2009», в котором приняли участие 44 юных дарования первой городской музыкальной школы и школы искусств.
В двух номинациях - инструментальное соло и вокал состязались дети трёх возрастных групп.
Диплома лауреата 1 степени в старшей группе удостоена Саша Егорова – воспитанница Невинномысской школы искусств. Такими же дипломами в младшем и среднем возрасте награждены учащиеся первой музыкальной школы - Ростислав Веселов и Виктория Деркина.
А главный приз конкурса - гран-при получила 16-летняя Ангелина Голикова, обладательница ряда международных премий, исполнившая сложнейшую взрослую арию Розины Джоаккино Россини из оперы «Сивильский цирюльник» для колоратурного сопрано.
Источник: ГТРК «Ставрополье»


Добрый день!
Я, Скребцов Роман Владимирович, 1972г, рожден.(37 лет) Живу в Геленджике Краснод. кр.
Ищу однокласника Деркина Виталия ( ОТЧЕСТВО НЕ ПОМНЮ, В 13-14 ЛЕТ НИКТО НЕ ОБРАЩАЛСЯ ПО ИМЕНИ ОТЧЕСТВУ)ЕМУ СЕЙЧАС (37-38 лет) в 83-87 г, учились в г.Шевченко (Казахстан)
Помню, что до учебы жил в Невинки, может обратно вернулся потом. У меня первой дочери сейчас 14лет, может Виктория Деркина дочь моего друга, что в жизни не бывает?
Дорогие друзья если Вы знаете Деркина Виталия, скажите ему пожалуйста, что его ищут
Скребцов Роиан и Даллакян Валера, Я на 200% Вам обещаю, что без магарыча Вы не останетесь.
Зараннее Всем Спасибо.
Мой тел. 8-928-4422987, мыло romangel@list.ru
Отправить комментарий