Два погибших в ДТП

17 апреля текущего года в 14 часов 15 минут на 274 километре федеральной дороги «Кавказ» произошло дорожно-транспортное происшествие в результате которого погибло 2 человека, трое ранено.

Водитель автомобиля ВАЗ-21099, житель г. Кизляр, двигаясь со стороны г. Невинномысска в сторону г. Минеральные Воды по неустановленной пока причине допустил резкий выезд на полосу встречного движения, где на крайней правой полосе произошло боковое столкновение с двигавшейся в сторону Невинномысска автомашиной ВАЗ-2107. Водитель девяносто девятой модели ВАЗ сразу погиб на месте. Водитель и два пассажира ВАЗ-2107 с очень тяжелыми травмами были доставлены в больницы г. Невинномысска и с. Курсавка. Еще один пассажир семерки от полученных травм скончался на месте.

Эта автоавария вновь становится печальным свидетельством того, что зачастую водители не чувствуют, не видят скрытой в дорожном движении опасности, не умеют вести себя в постоянно меняющейся обстановке, не задумываются о своей безопасности и безопасности окружающих.

Уберечь человека от неоправданной гибели возможно только тогда, когда соблюдение правил дорожного движения станет неотъемлемой нормой для каждого из нас.

Помните! Только взаимная внимательность, точное выполнение норм Правил дорожного движения будут залогом безопасности для всех участников дорожного движения.

Источник: Пресс служба ОБДПС ГИБДД ГУВД по Ставропольскому краю г. Невинномысск

ОН ВСЕГДА ЗАДУМЫВАЛСЯ О СВОЕЙ БЕЗОПАСНОСНОСТИ И ОКРУЖАЮЩИХ.ЭТО БЫЛ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ РАЗБИРАЛСЯ В МАШИНАХ БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЛУТШИЙ СПЕЦИОЛИСТ НА СТО.

согласен! он был хорошим человеком и отличным другом!

ОН БЫЛ ИЗ ТЕХ КТО ЛЮБИТ ЖИЗНЬ..БЕРЕЖЕТ ЕЕ И ЗНАЕТ ЦЕНУ КАЖДОЙ ПРОЖИТОЙ МИНУТЕ....ПРЕКРАСНЫЙ СЫН И ЧЕЛОВЕК КАКИХ МАЛО СРЕДИ НАС...ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ...А ОСТАВШИМСЯ БЛИЗКИМ-БЕСКОНЕЧНАЯ БОЛЬ.