Конкурс на разработку логотипа города Невинномысска набирает обороты

Объявленный администрацией Невинномысска конкурс на разработку логотипа города набирает обороты. За две недели авторы прислали или принесли лично 19 эскизов.

Участвуют в конкурсе не только дизайнеры-профессионалы, но и студенты, и даже пенсионеры. Интересный факт: первые графические работы, а также варианты слоганов пришли из Михайловска. Организаторы творческого состязания не проводят дискриминацию по географическому признаку, и шанс стать автором символа Невинки есть у любого жителя России.

Источник: «Ставропольская правда»

Не занимайтесь ерундой.Прежде,чем говорить о логотипе нужно навести в городе элементарный порядок.Сегодняшний логотип города-мусорная свалка.

Руководителям города надо как-то сглаживать конфликты, возникающие в связи с загрязнением города, неудовлетворительным покрытием проезжих частей дорог, некачественной организацией общественного транспорта, заросшими краями дорог и т.д. Вот они - руководители - и придумывают такую чушь, для отвода глаз, или например создали региональный индустриальный технологический парк, мотивируя это тем, что в город рекой потечет финансирование. Но выгодно это только им - руководителям. Говорить об этом можно долго, но делом вряд ли кто-то что-то сделает хорошего для города. И от этого становится грустно.