Бизнес-эксперт поделится опытом с предпринимателями

Боб Дорф (справа)

2 апрел в Невинномысске для предпринимателей пройдет трансляция онлайн-семинара по успешному руководству бизнесом в условиях нестабильной экономики.

Удаленный семинар организован Сбербанком России и будет транслироваться из Москвы одновременно в более чем 70 городах России. В Невинномысске прямая трансляция семинара будет организована в Центре развития бизнеса Сбербанка на базе отделения банка по адресу ул. Гагарина, 61.

На семинаре успешный серийный предприниматель и эксперт Силиконовой Долины Боб Дорф поделится своим опытом с начинающими бизнесменами. Он выступит с докладом на тему «Стабильные продажи в нестабильные времена: лучшие практики для привлечения и развития клиентов». Во время лекции участники семинара смогут передавать интересующие вопросы модератору мероприятия в Невинномысске, которые будут направлены непосредственно Боду Дорфу, а затем он ответит на них в рамках сессии вопросов-ответов. Речь бизнес-консультанта будет сопровождаться профессиональным синхронным переводом на русский.

Боб Дорф является автором книги «Стартап: настольная книга основателя» и в настоящий момент консультирует несколько стартапов Сколково и украинского инкубатора Happy Farm, а также преподает в Колумбийской школе бизнеса.

Семинар будет проходить 2 апреля с 11:00 до 14:30 по московскому времени. На мероприятие приглашаются начинающие и опытные предприниматели, руководители и менеджеры компаний, владельцы бизнесов. Участие в семинаре бесплатное, а количество мест огрниченное. Желающим необходимо предварительно зарегистрироваться на странице http://www.dasreda.ru/event19/

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону в Невинномысске: (86554) 5-07-53.

Источник: Nevinka.Net