Степную улицу перекроют на время работ

С 31 марта в связи с ремонтными работами в Невинномысске для автотранспорта будет перекрыто 2 участка дороги по улице Степной.

Как сообщил сегодня начальник управления ЖКХ администрации города В.А. Рыбальченко, из-за проведения ремонтно-восстановительных работ в Невинномысске с 31 марта с 00:00 часов и вплоть до окончания работ будет перекрыто движение по улице Степной на участках от улицы Революционной до пересечения с улицей Калинина и от улицы Калинина до пересечения с улицей Первомайской.

На время работ следующий по улицам Ленина и Степная общественный транспорт с номерами 6, 11 и 11-а будет пущен в объезд по следующему маршруту: после съезда с путепровода движение будет организовано по ул. Гагарина, Калинина, Московская, Первомайская в прямом и обратном направлениях.

Источник: Nevinka.Net

А Новую улицу, Апанасенко,- не надо ремонтировать? Там же двух метров нельзя проехать. Ломаются машины, постоянно аварийные ситуации. Просто бардак........!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Все дороги вокруг ЗИПА надо ремонтировать. Иначе будем подавать в суд.

Изображение пользователя andy.

Согласен. Апанасенко вообще в ж... прошу прощения за французский. Только денег у администрации нет в бюджете :) На кого подавать в суд? На налогоплательщиков, что мало в бюджет сдают? ;) Я вас понимаю, что уже наболело, но еще больше нервов на суд уйдет, а в результате я не уверен.