В Невинномысске прошел «Открытый ринг»

Первенство города по боксу «Открытый ринг» среди детей старше 10 лет в течение двух выходных прошло в Невинномысском ДЮСШ «Олимпиец».

На соревнование приехали не только местные спортсмены, но и гости. В этот раз ими были «соседи» из райцентра – села Кочубеевское.

Почетное право поднять флаг соревнований было предоставлено уже достаточно именитому боксеру Сергею Маргаряну, ученику 8 б СОШ № 14 Невинномысска (недавно Сергей стал призером первенства России среди студентов).

Открывая первенство, директор ДЮСШ «Олимпиец» пожелал участникам бескомпромиссной борьбы и побед. Борьба действительно была бескомпромиссной: были и разбитые носы, и первые слезы – как горечь поражения, и даже – нокдауны (к счастью, нокаутов не было).

В общем, несмотря на участие мальчишек, страсти кипели самые взрослые – мужские. Наверное, в такой обстановке и «рождаются» мужчины, здесь закаляется бойцовский характер. В полной мере эти слова относятся к нынешним победителям первенства – Владиславу Великороднову (50 кг), Данилу Костромину (54), Сергею Степаняну (80) и другим.

Источник: «Комсомольская правда»