Юный спортсмен из Невинномысска завоевал «бронзу»

Десятилетний воспитанник невинномысской ДЮСШ «Олимпиец» Андрей Миронов завоевал «бронзу» детского теннисного турнира IV категории Российского теннисного тура (РТТ), который проходил 12 июня 2013 года в Кисловодске и был посвящен Дню России.

Турнир проводился по олимпийской системе в возрастной группе 14 лет и младше. В соревнованиях приняли участие теннисисты из Ростова, Пятигорска, Сочи, Владикавказа, Кисловодска, Ставрополя и других городов России.

Невинномысск представлял воспитанник ДЮСШ «Олимпиец» Андрей Миронов. Играя с более старшими соперниками, он чувствовал себя уверенно и показал достойный результат, несмотря на представительный состав участников.

Это не первая награда в «копилке» юного спортсмена. В мае Андрей вошёл в тройку призёров весеннего первенства ДЮСШ по теннису города Ставрополя в возрастной категории 12 лет и младше.

Все победители и призёры соревнований награждены дипломами, медалями и кубками комитета по физической культуре и спорту города Кисловодска. Организаторы турнира поздравили ребят с победой и пожелали им дальнейших успехов.

Источник: «СКФО.РУ»