«Мы - бродячие артисты»

12 марта творческие коллективы «Ника» и «Креатив» Дворца культуры им. Горького показали детям театрализованное представление «Мы - бродячие артисты».

Мероприятие было организовано для детей с ограниченными физическими возможностями, воспитанников школы-интерната, детского сада №51 «Радость», а также детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань».

Коллективы театральных студий «Ника» и «Креатив» под руководством Владимира Петрущенко и Марины Филатовой, соответственно, сделали в этот день все, чтобы ни одно детское сердце не осталось равнодушным к происходящему в зале.

Различные мероприятия для невинномысских детей регулярно проводятся работниками сферы культуры. Только в прошлом году, по данным информационно-аналитического отдела администрации Невинномысска, в общей сложности было организованно более 1500 детских мероприятий, на которых побывало около 97 тысяч детей. Учитывая, что 2014 год в России был объявлен Годом культуры, можно предположить, что и в этом году их будет не меньше.

Источник: Nevinka.Net