Олимпиада. Продолжение следует в Невинномысске

Одним из центральных мероприятий последней недели зимы в молодежной жизни Невинномысска стал полуфинал городской лиги КВН.

За выход в финал боролись 12 веселых и находчивых команд общеобразовательных, высших и средних специальных учебных заведений, а также работающей молодежи.

Естественно, победно-спортивный дух XXII зимних Олимпийских игр в Сочи обеспечил лейтмотив КВН-сражений - «Даешь олимпиаду?!».Отбор в финал проходил с помощью 3-х конкурсов – приветствия, разминки и озвучки. По результатам полученных оценок почетное жюри приняло решение оставить в финале все команды: «Поколение NEXT», «Невинский берег», «Без названия», «Мы дети Парижа» (юниор-лига); «Фаберже», «Расшифровка», «КларНЭТ», «Амигос», «ЗУМ» (студенческая лига); «Сбербанк», «Национальное достояние», «Сборная Невинномысска» (молодежная лига).

В перерывах между конкурсами болельщиков радовал танцевальный коллектив «Нью-Денс» спортивно-культурного комплекса «Олимп». Выступающих не покидали неизменные партнеры игр КВН – Антикафе «ИНТАЙМ» и бар-ресторан «КОИ».

Организован фестиваль КВН комитетом по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации города с целью развития в Невинномысске КВНовского движения, совершенствования исполнительского мастерства команд КВН и установления дружеских и культурных связей между ними.

Источник: «СКФО.РУ»