Стрельба после аварии

Фото из архива

Дорожный конфликт на улице Невинномысска закончился стрельбой.

Как сообщила сегодня пресс-служба Главного управления МВД Ставропольского края, в дежурную часть полиции города Невинномысска поступило сообщение о конфликте между участниками произошедшей дорожной аварии.

На место происшествия выехала оперативная группа полицейских, которая установила, что на почве случившегося ДТП между тремя мужчинами разгорелся словестный конфликт. В ходе спора один из участников аварии достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в своих опонентов. В результате, двое мужчин вынуждены были обратиться за медицинской помощью.

Сотрудники полиции задержали стрелявшего и доставили его в отделение для дальнейшего разбирательства. Нарушителем порядка оказался 33-летний местный житель. Как выяснили в органах внутренних дел, травматический пистолет принадлежит гражданину на законных основаниях.

Против предполагаемого преступника было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства.

Источник: Nevinka.Net

Я понимаю, если травмат для защиты своей жизни использовать, но из-за аварии собачиться и расчехлять его не следует мне кажется.

Изображение пользователя Ежевика.

Опять эти горячие головы, это уже не в первый раз происходит в этом году. Берем моду с Москвы и ее дорожных разборок.

Изображение пользователя Киса Воробьянинов.

Это всё, наверное, потому что психиатр плохо проверяет тех, кто поступает в автошколы )))
Вон в Ставрополе два маршруточника на конечной остановке подрались. До больницы.

Изображение пользователя andy.

А психиатр не проверяет тех, кому потом дают разрешение на ношение оружия? Или на травматическое разрешения не надо?

Изображение пользователя wited.

Разрешение на травматы нужно. Если не ошибаюсь, чтобы его получить кроме психиатора еще и окулиста надо пройти, и нарколога, а еще сдать экзамен на умение владеть именно этим видом оружия.

Изображение пользователя Киса Воробьянинов.

Значит, и для выдачи разрешения на ношение этого оружия, как и для поступления в автошколу, психиатр плохо проверяет людей.