Скрылся с места происшествия

Фото из архива

ГАИ Невинномысска разыскивает виновника ДТП, в результате которого скончался водитель скутера.

24 октября 2014 года в 21:20 на 15 км (14 км + 500 м) ФАД «Кавказ, подъезд к г. Черкесску», вблизи с. Ивановского Кочубеевского района Ставропольского края, неустановленный водитель двигался в сторону г. Черкесска предположительно на автомобиле ВАЗ-2110 или его модификации серебристого цвета, не справился с управлением и допустил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении скутером «Ямаха».

В результате ДТП водитель скутера от полученных травм скончался, а водитель вышеуказанного автомобиля скрылся с места происшествия. Предположительно автомобиль ВАЗ-2110 или его модификация имеет технические повреждения правой стороны бампера, правой фары и капота.

Госавтоинспекция города Невинномысска и Кочубеевского района обращается ко всем, кому известно о месте нахождении разыскиваемого автомобиля и водителя, а также любая информация, касающаяся ДТП, с просьбой оказать содействие и сообщить сведения в дежурную часть отдела МВД России по Кочубеевскому району по телефонам (86550) 3-79-00, 3-77-60 или 02.

Источник: Nevinka.Net