Единый информационный день безопасности дорожного движения

Изображение пользователя Press_OBDPS_Nevin.

На территории Ставропольского края 18 июня проводится Единый информационный день безопасности дорожного движения.

Формирование негативного отношения к правонарушениям в сфере дорожного движения, привитие у детей навыков безопасного поведения на дороге, повышение культуры вождения, — все это — приоритетные направления деятельности, стоящие перед Госавтоинспекцией и обществом в целом, которые позволят сократить смертность на дорогах России.

18 июня 2014 года на территории Ставропольского края пройдет «Единый информационный день безопасности дорожного движения».

Руководство ОР ДПС ГИБДД г. Невинномысск ГУ МВД России по Ставропольскому краю обращается ко всем участникам дорожного движения, кто не равнодушен к трагедиям, которые происходят в результате дорожно-транспортных происшествий. С 9:00 часов 18.06.2014г. необходимо направить СМС сообщения на телефонные номера своих родных, близких и знакомых людей следующего содержания:

— Дисциплина на дороге — залог безопасности! Помни об этом! Перешли СМС!
— Правила движения — достойны уважения! Помни об этом! Перешли СМС!
— Вежливость на дороге к другим — уважение к себе! Помни об этом! Перешли СМС!
— Перевозка детей в автомобиле в детских удерживающих устройствах может уменьшить число трагедий. Помни об этом! Перешли СМС!
— Уважаемые участники дорожного движения помните, Вас ждут дома! Помните об этом! Перешли СМС!

И помните, что соблюдение Правил дорожного движения — залог безопасности всех участников дорожного движения!

Инспектор (по пропаганде) штабной группы ОР ДПС ГИБДД г. Невинномысск ГУ МВД России по Ставропольскому краю, старший лейтенант полиции Е.А. Мухамедьярова

0
Ваша оценка: Нет