Госуслуги ГИБДД онлайн

Изображение пользователя Press_OBDPS_Nevin.

Получить госуслуги по линии Госавтоинспекции в электронном виде может каждый.

Руководство ОР ДПС ГИБДД г. Невинномысск ГУ МВД России по Ставропольскому краю напоминает, что Единый портал государственных и муниципальных услуг предназначен для подачи заявлений граждан в электронной форме на получение государственных услуг, получения в электронной форме информации о ходе рассмотрения заявлений и результате рассмотрения таких заявлений.

С помощью Портала можно записаться на удобное время в любое регистрационное подразделение ГИБДД и поставить автомобиль на учет или обменять водительское удостоверение.

Для этого необходимо оставить электронную заявку и прийти в назначенное время в регистрационное отделение ГИБДД, подойти к специально выделенным для этого окнам и получить услугу без очереди. Кроме того, с помощью Портала можно узнать о своих штрафах, наложенных подразделениями ГИБДД всех субъектов Российской Федерации, и оплатить их, не выходя из дома. Но не забывайте, что после оплаты Вам необходимо будет предоставить копию квитанции об уплате административного штрафа в подразделение ГИБДД.

Призываем граждан регистрироваться на Портале www.gosuslugi.ru и получать все необходимые услуги, предварительно оставив электронные заявки.

ОР ДПС ГИБДД г. Невинномысск ГУ МВДvРоссии по Ставропольскому краю

0
Ваша оценка: Нет