Обновленный сайт Nevinka.net

1 сообщение / 0 новых
Последнее
Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

sharip пишет:
Было бы неплохо, если бы обозначились лица, вернувшие сайт к жизни, а так же если бы сайт предложил что-то новое, а не стал клоном Он-лайн или Хронографа... Успехов!

К сожалению, лица эти так и не обозначились...

Хуже того, что мы имеем еще один городской сайт "обАвсем и нИАчОм"...
Слишком много "траблов" для того, что бы любой зарегистрированный пользователь чувствовал себя на этом сайте достаточно комфортно (ИМХО), и совершенно недостаточно для того, что бы любой посетитель получил хоть какое то представление о городе Н-ск.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

Один кАмент отправился дважды, но я не могу удалить собственный "ненужный кАмент" - это минус!

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Quest пишет:
Один кАмент отправился дважды, но я не могу удалить собственный "ненужный кАмент" - это минус!

Слово - не воробей, чтобы не получилось ситуации, когда удалили сообщение, на которое уже успели ответить, функции удаления сообщений не предусмотрено. А для случаев, когда случайно отправляется два сообщения, всегда есть, кому удалить повторное.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

admin пишет:
Слово - не воробей...
... функции удаления сообщений не предусмотрено.

На этом форуме, у меня не очень много сообщений. Я могу без особого труда уничтожть все свои сообщения просто отредактировав их (например вписав в каждый пост что-то типа "ххх").
Ну и к чему тогда "эти строгости" (с невозможностью удаления собственных "кАментов")?
:)

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

В таком случае, по дате правки и драматическому изменению содержания :) будет хотя бы понятно, что ты изменил их задним числом, если же ты их удалишь, то всё, что ты говорил людям, пропадёт бесследно, как будто ничего и не было. Возможность правки комментариев предусмотрена, исходя из предположения, что кто-то пожелает исправить мелкие недочёты, вроде ошибок грамматики и пунктуации, или опечаток. В остальном же, мы надеемся, что прежде, чем что-то написать, человек подумает о целесообразности высказывания своего мнения и несет определенную ответственность за сказанное. Я не претендую на абсолютную правоту в этом вопросе, но на данный момент меня еще не переубедили твои доводы, и я все же считаю, что в удалении сообщений нет необходимости. В особенных случаях, по просьбе человека всегда можно сделать это администраторам, если такая просьба будет обоснованна.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

2admin
А нельзя ли, в таком случае, предусмотреть удаление хотя бы собственного (только что отправленного) кАмента - пока еще никто на него не успел ответить?
Извини конечно, что я продолжаю настаивать... но на другом н-ском форуме я пару раз реально использовал такую возможность и убежден в том, что она не лишняя...
Думаю, что от этого "большого вреда" не будет.
P.S.
Это последний мой пост на эту тему. Больше не буду...

/это как пример/

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Quest пишет:
А нельзя ли, в таком случае, предусмотреть удаление хотя бы собственного (только что отправленного) кАмента - пока еще никто на него не успел ответить?

Хорошо, добавим это предложение в список не срочных дел (nice to have). Раз активным пользователям сайта такая функция нужна, то мы не можем этого игнорировать.

Quest
Изображение пользователя Quest.
Offline
С нами с: 19.11.2007

admin пишет:
... добавим это предложение в список не срочных дел (nice to have)...

Ну, тогда добавьте еще, плиз...
В профиле пользователя не корректно отображается "online-статус ICQ".
Если "не вариант" исправить - может просто прописать номенок (без отображения online-статуса)?

З.Ы.
Впрочем, спасибо за то, что в профиле пользователя появился номерок интернет-пейджера!
Это ПЛЮС!

admin
Offline
С нами с: 09.09.2007

Quest пишет:
В профиле пользователя не корректно отображается "online-статус ICQ".
Если "не вариант" исправить - может просто прописать номенок (без отображения online-статуса)?

Будет проблематично, так как общий код обрабатывает данные для многих мессенджеров, если сделать icq просто статичным номером, то и у скайпа, яхуу и т.д. тоже пропадёт функциональность. За напоминание - спасибо.

Гость (без регистрации)

Случайно заглянул на сайт. (NevinkaOnLine чо то не работает). На первый взгляд в симпатично. НО...!!!!
Admin, объясните какого хрена постоянно идет обмен пакетами с IP 66.71.243.222 (ваш адресок), хоть я ничего и не делаю, открыл страницу и смотрю...
Неаккуратненько как то.