че вы нам построили?

7 сообщений / 0 новых
Последнее
skateboarding
Offline
С нами с: 12.07.2011
че вы нам построили?

здраствуите я оброщаюсь от имени всех скеитбордистов города невинномысска . катаюсь я 5 лет . на протежение этого времени катались на спотах таких как больница , кинотеатр мир , дк химиков, горького,с и все это время мы имели проблемы либо с работниками , либо с милициеи которая все время говорит идите просите скеит парк ту кататься запрещено . по ихнему тоесть мы должны бросить кататься вообще потому что не кому не чего не надо не кто не хочет не чего строить . и оо чудо нам строят скеит парк все радовались пока не увидели что это за парк . скеит парком назвать то что стлоит на олимпе не возможно , не катабельные разваливающиеся фигуры , покрытие ужасное ... кататься просто не возможно !!! посмотрите скеит парки в любом другом городе и сравните его с нашим. зато копы стали злее ! теперь они говорят у вас есть парк че вы тут катаетесь и заберают в участок ! так парка нет то что стоит на олимпе сбор хлама которыми камин топить нужно !!!!!!!!!!!!! что нам делать к кому обращаться ?

каркадила (без регистрации)

ты чо бразер, в "стране дураков" все спокойно! хотели "скейт парк"? вот он :)
Вып еще у них биг аир попросили....

Владимир
Изображение пользователя Владимир.
Offline
С нами с: 07.08.2009

Ну, если гражданин SKATEBOARDING русский язык выучит, тогда и парк для катания на досках для него построят. Хотя это вряд ли случится - не выучит он русского никогда. Странно, что свое погоняло ещё без ошибок написал, видать англичанин...

wited
Изображение пользователя wited.
Offline
С нами с: 15.05.2014

Владимир, зря это вы так. У парня крик души, и я его понимаю, ведь человек не ерундой заниматься, а спортом хочет. А будет молодежь здоровая, так они и русский и математику и т.п. лучше знать будут, ибо в здоровом теле здоровый дух. И он совершенно прав, этот скейтпарк быстро показал свое истинное существо, а сейчас где он вообще? Прошло пару лет и.. нет скейтпарка в Невинномысске. Как часто у нас бывает, проще снести, чем отремонтировать.

Киса Воробьянинов
Изображение пользователя Киса Воробьянинов.
Offline
С нами с: 20.08.2014

Да,wited,у этих ребят такой крик души, что если собрать всех, может и докричались бы до какого-нибудь спонсора.Только чтобы он не через администрацию этот скейт-парк заказывал, а как-нибудь в обход её, потому что в прошлый раз на выделенные деньги привезли в Невинку старьё, которое долго и не могло просуществовать.
Старый скейт-парк убрали, когда он пришёл в такое состояние, что дети стали там получать травмы.Впрочем, сейчас скейтбордисты и роллеры тоже получают травмы, катаясь на ступеньках детской поликлиники, на парапете фонтана, на перилах лестниц...
Не знаю, можно ли тут ссылки давать? Одна из газет уже два года поднимает тему, вот две статьи из серии:
http://www.городнск.рф/?page=Hotim-katatsya-Gotovi-i-sanochki-vozit
http://www.городнск.рф/?page=Tryuki-na-stupenkah

BlueBird
Изображение пользователя BlueBird.
Offline
С нами с: 14.05.2014

Мне тоже ребят жалко, маются все время. И видно ведь что все нормальные дети и сами себе занятие нашли уже безобидное и развивающее, им уже и не надо морали читать о пользе спорта, просто создать условия. И ступеньки в поликлинике целее будут.

Гость (без регистрации)

Че говорить очень хочется сноут парк в городе а не на невинской горе все своими руками а могли бы помочь