Какие красавцы Коста-Рика

3 сообщения / 0 новых
Последнее
andy
Изображение пользователя andy.
Offline
С нами с: 07.04.2008
Какие красавцы Коста-Рика

Только что досмотрел матч Коста-Рика - Греция. Это что-то! Вот это игра так игра, все время в напряжении. А вратарь Коста-Рики Навас какой красавец оказался. И вообще вся их команда, половину второго тайма и все добавленное время продержались в меньшинстве. Греки тоже молодцы, что сравняли счет на последней минуте основного времени. Нисколько не жалею, что так поздно смотрел и что утром тяжко будет вставать. Отличная игра, а Коста-Рика - сенсация Чемпионата. Мало того, что из группы вышли, где прекрасно сыграли, так они еще и в восьмерку лучших теперь вошли. Буду болеть за них в матче против Голландии.

baloni
Изображение пользователя baloni.
Offline
С нами с: 25.09.2014

На днях Навас был признан лучшим вратарем года по версии Конфедерации футбола Северной и Центральной Америки и стран Карибского бассейна. А тренер Коста-Рики на ЧМ Хорхе Пинто по версии этой же организации был признан лучшим тренером года.

Они действительно красавчики, я с таким удовольствием смотрел тоже их матчи на ЧМ. А Голландии они по пенальти проиграли, а если бы выиграли, то сенсация была бы еще большей. Этот пример - доказательство того, что довольно небогатая страна мягко говоря может отлично выступить на международных соревнованиях, и все отмазки, что у нас плохое финансирование футбола, поэтому в России играть не умеют - это фигня. Посмотрите на Коста-Рику.

Гость

У Пинто то удачные времена, то не очень. Но то, что он с Коста-Рикой сотворил на этом чемпионате мира - это круто. В сложной подгруппе победа над Уругваем и Италией, ничья с Англией, молодцы ребята.