Мичуринский комментатор наехал на наших детишек-хоккеистов

6 сообщений / 0 новых
Последнее
wited
Изображение пользователя wited.
Offline
С нами с: 15.05.2014
Мичуринский комментатор наехал на наших детишек-хоккеистов

У меня опять по поводу хоккея возмущение, но теперь я уже за наших хотел вступиться. Вобщем дело было так, наши малыши команда «Хаски» на днях в Мичуринске отыграли. Отыграли не важно, но там опытные команды все, наши только пока обкатываются, оперяются. Так вот падла одна журналист мичуринский, вообще оборзел... Ситуация: наши проиграли белогородской команде с разгромным счетом 43:0, счет обсуждать не хочу, см. выше - ребята наши пока только крепнут, неопытные. Но как можно было, падла, слов нет, этому журналисту потом об игре вот что написать:

«На Всероссийском турнире «Золотая шайба», проходящим в эти дни в ЛА «Темп», завершились встречи первого дня. Хоккеисты ХК «Губкин» (Белгородская область) «разорвали как грелку» команду с собачьим названием «Хаски» из Невинномысска. Итоговый счёт поражает — 43:0. Этот результат полностью подтверждает теорию Чарльза Дарвина о превосходстве человека над животным миром»

И это он падла, про детей пишет, я бы без раздумий ему уже в табло его "журналистское" ушатал. Короче, че творится, взрослый лоб такое написал, наверное сам думет что красноречие проявил, дебил одним словом.

Гость (без регистрации)

Это беспредел конечно! Как можно про детишек такое писать?! Хаски - это действительно порода собак, но наверное, когда так называли команду подразумевали, что они такие же быстрые и выносливые, как и эта порода собак, но никак не хотели потом выслушивать такие гадости от комментаторов.

Владимир
Изображение пользователя Владимир.
Offline
С нами с: 07.08.2009

А как фамилиё этого козла?

Айсберг (без регистрации)

Владимир, этого журналюгу зовут Геннадий Климанов, его статью опубликовал портал Мичуринска с одобрения руководителя сайта Сергея Тимофеева. Потом мама одного из наших мальчиков не поленилась и написала жалобу на сайт губернатора Тамбовской области, после чего на портале Мичуринска переделали ту идиотскую фразу, сейчас этот абзац выглядит так:

Цитата:
Хоккеисты ХК "Губкин" (Белгородская область) обыграли команду "Хаски" из Невинномысска. Итоговый счёт поражает - 43:0. Давайте пожалеем наших гостей с юга России, ведь у них в области всего два катка, а дети занимаются всего полгода.

Согласитесь, тоже как-то по-издевательски звучит.

Гость (без регистрации)

Давайте пожалеем г-на Климанова и г-на Тимофеева, походу у них 1 мозг на двоих.

Владимир
Изображение пользователя Владимир.
Offline
С нами с: 07.08.2009

Нет, это уже совсем другое дело, ну, если только про "два катка" наврал, наверное.
Естественно, счёт сам по себе издевательский и с этим уже ничего не поделаешь - не на каждых соревнованиях такое встретишь, так что приходится принимать, как факт.
А вот от писаки следовало бы потребовать ещё и извинений перед детьми. Хотя, конечно, подобные журналюги те ещё ..., они себя виновными даже после обвинения суда не всегда признают и извиняться практически не умеют.