Компьютерщик-надомник: сложный ремонт и установка по КМВ и соседним регионам

8 сообщений / 0 новых
Последнее
kingkmv
Offline
С нами с: 20.03.2008
Компьютерщик-надомник: сложный ремонт и установка по КМВ и соседним регионам

Предлагаю сложный ремонт системных блоков, ноутбуков и нетбуков в том числе замена матриц, восстановление после перегрева, после пролития жидкости, при кз по питанию и т. п. Также ремонт компьютерных комплектующих: жестких дисков, материнских плат, видеокарт, ЖК-мониторов, и блоков питания. Антивирусная защита, удаление баннеров в течении 30 минут и вредоносных программ. Своего транспорта нет. Привозите на ремонт честный и качественный ремонт гарантирую.

Для сведения не стоит отдавать на ремонт, тем у кого руки кривые и растут из места, ниже пояса. Кстати такие есть даже в сервисах. После их так сказать, профессиональной работы компьютеры убиты намертво, так что восстановить невозможно. Не пользуйтесь услугами таких горе-мастеров.
Пятигорск (905) 4413875, (928) 3497219 с 8 до 23 ч. Константин

wited
Изображение пользователя wited.
Offline
С нами с: 15.05.2014

То, что ремонт честный и качественный вполне могу себе представить, это конечно хорошо. Но, без обид, неужели вы думаете, что в Невинке прям так у всех руки из жопы и растут? И людям больше некуда податься, кроме как везти свое «разбитое корыто» в Пятигорск? Проще золотую рыбку вызвать по космической связи, чтоб она починила :) И вообще замечу, что это форум, а не доска объявлений. Давайте лучше обсудим, честный и порядочный ремонт в Невинномысске. Вот например, моего дядьку чуть не надурили умельцы из нашего города. У него при включении пищал комп и ничего не показывало. Нашел каких-то спецов по объявлению, пришел тип, посмотрел, и сделал по первичному осмотру предложение, что это надо забирать к себе комп и несколько дней перебирать его (прям двигатель машины, блин), и стоить это все будеет от 1000 руб. Благо, у дядьки ума хватило не согласиться, потом я раскрутил сам, оказалось просто видюха плохо вставлена была, вытащил-воткнул и все заработало. Так что у нас нахлебников в городе наверняка достаточно, но не думаю, что нормального пряморукого не найдется. Советую, сначала по знакомым просто поспрашивать, может кто шарит и сам справится, если какая-то мелочь, вроде этой.

Владимир
Изображение пользователя Владимир.
Offline
С нами с: 07.08.2009

Не уверен, что всякий компьютерщик (даже если он не работает в каком-нибудь сервисе), считает, что руки у него растут не из того места... Это к тому, что, где гарантия, что у автора этого объявления руки растут из нужного места.

wited
Изображение пользователя wited.
Offline
С нами с: 15.05.2014

Владимир, соглашусь с вами. У многих обладателей таких жопорук длина этих самых рук даже позволяет бить себя в грудь и кричать, что он офигенный спец! Чисто на интиитивном уровне и по слогу предполагаю, что все-таки автор темы не из их числа, но все же... везти комп из Невинки в Пятигорск - это уже перебор для меня. По поводу хороших компьютерщиков в нашем городе у меня еще добрые воспоминания о ребятах из Связь-Инфо остались, но этой конторы уже давно не существует, а они разбрелись по городу и по свету, кто куда... Сам лично ни разу никому ремонт не поручал, просто бог миловал и ничего серьезного не было, так что сейчас не знаю, кого бы смог посоветовать.

Владимир
Изображение пользователя Владимир.
Offline
С нами с: 07.08.2009

KINGKVM - это типа, король кавминвод?
Скромненько так и со вкусом...

"Не пользуйтесь услугами таких горе-мастеров." - а есть ли уверенность, что в данном варианте руки выросли из нужного места?

andy
Изображение пользователя andy.
Offline
С нами с: 07.04.2008

Владимир, думаю, «король ремонта» сюда после ваших слов больше ни ногой, затравили парня :-)
Чтоб не уходить в сторону от заданного направления. В нашей Невиночке конечно же есть способные мастера, не хочу быть нескромным, но я небольшие поломки тоже могу починить. Так что не надо в Пятигорск, давайте мне! :)

Владимир
Изображение пользователя Владимир.
Offline
С нами с: 07.08.2009

Да я сам технарь - раньше работал электронщиком, теперь системщиком, но ремонт всё также на мне. Ну а в свободное время (когда всё работает, как надо) и левыми ремонтами подрабатываю. Не хвалюсь, так, объясняю, почему не принесу Вам, да и далековато с Урала в Невинку в ремонт везти (-:

andy
Изображение пользователя andy.
Offline
С нами с: 07.04.2008

Владимир пишет:
да и далековато с Урала в Невинку в ремонт везти

Да, это вообще жесть, как говорится. Это еще дальше, чем из Невинки - в Пятигорск нашему королю ремонта ;)