Невинномысская «Веста» завоевала «серебро» на турнире по мини-футболу в Ессентуках

Cо 2 по 6 января в г. Ессентуки проходил V традиционный Рождественский турнир по мини-футболу среди мальчиков 1991 г.р. Успешно выступила команда «Веста» лицея №6 под руководством тренера Багдасаряна Эдуарда Богдановича.

На турнир приехали спортсмены из городов: Махачкала, Моздок, Пятигорск, Железноводск, Кисловодск и др. 12 команд были поделены на 2 подгруппы.

Наши футболисты, выиграв четыре игры из пяти, заняли первое место в своей подгруппе и вышли в полуфинал, где победили со счетом 7:0 команду ДЮСШ г.Железноводска. В финале в упорной борьбе, проиграв футболистам села Китаевское со счетом 4:6, «Веста» заняла второе место в турнире.

Футболисты благодарят за спонсоркую помощь Торговый Дом «Арнест» и ООО «Данко», предоставившее транспорт.

С 8 по 11 января команда «Веста» выезжает в Ессентуки на соревнования среди мальчиков 1990 года рождения. Пожелаем им удачи!

Источник: «nevinka.net»