Анатолий Семенченко уже в качестве депутата встретился с губернатором края

Губернатор Александр Черногоров принял депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по 55 Ставропольскому избирательному округу Анатолия Семенченко.

Депутат проинформировал главу края об итогах первого заседания Государственной Думы России нового созыва, намерении сконцентрировать свои усилия на решении ряда вопросов, представляющих интерес для Ставрополья.

В свою очередь Александр Черногоров заявил о своем стремлении в ближайшее время провести встречу со всеми депутатами от Ставрополья. В ходе неё предполагается обменяться не только взглядами на перспективы, но и выработать единые подходы сотрудничества краевого Правительства с депутатским корпусом от Ставрополья, в особенности при решении основополагающих для социально-экономического развития края вопросов. С этой целью депутатам будут подготовлены необходимые пакеты документов по направлениям деятельности, что позволит им быстрее войти в курс краевых проблем и в короткие сроки подключиться к выработке и реализации предложений по каждой из них.

Кроме того, глава края обсудил с Анатолием Семенченко некоторые вопросы, связанные с организацией и проведением выборов главы Невинномысска, что нашло полное взаимопонимание со стороны депутата, до этого более 20 лет возглавлявшего этот крупный и важнейший индустриальный город края.