Молодёжь и наука: реальность и будущее

В Невинномысском институте экономики, управления и права (НИЭУП) состоялась научно-практическая конференция преподавателей и студентов "Молодёжь и наука: реальность и будущее".

Это 16-ая конференция вуза за годы его работы. Прошла она в рамках III Международной научно-практической конференции с одноимённым названием.

В своё время НИЭУП выступил инициатором (и остаётся им сегодня) данного мероприятия. С каждым годом растёт количество стран-участниц. В 2010 году - это 354 вуза и организации из 17 государств мира и более 2700 человек, приславших свои работы для опубликования. В их числе маститые учёные, кандидаты и доктора наук.

Невинномысский институт экономики, управления и права в этом году, в соответствии с научной программой, подготовил более 50 работ преподавателей и более 90 работ студентов. Лучшие из научных трудов прозвучали на пленарном заседании.

Научные исследования и разработки профессорско-преподавательского состава и студентов вуза позволяют организовать процесс обучения ещё эффективнее. Успешно трудоустроенные выпускники НИЭУП прямое тому доказательство.

Источник: ГТРК «Ставрополье»