11 октября – дополнительные выборы депутата Думы города

Территориальная избирательная комиссии города Невинномысска сообщает о порядке и сроках формирования участковых избирательных комиссий на дополнительных выборах депутата Думы города Невинномысска третьего созыва по одномандатному избирательному округу №11 11 октября 2009 года.

В связи с проведением дополнительных выборов депутата Думы го­рода Невинномысска третьего созыва по одномандатному избирательному округу №11 в соответствии со статьей 27 Федерального закона «Об основ­ных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граж­дан Российской Федерации», статьей 7 Закона Ставропольского края «Об из­бирательных комиссиях в Ставропольском крае» и постановлением главы го­рода Невинномысска от 26 августа 2009 г. №736 «Об образовании избира­тельных участков для проведения голосования и подсчета голосов избирате­лей на дополнительных выборах депутата Думы города Невинномысска третьего созыва по одномандатному избирательному округу №11» террито­риальная избирательная комиссия города Невинномысска принимает пред­ложения по составу двух участковых избирательных комиссий.

Участковые избирательные комиссии формируются на основе пред­ложений политических партий, выдвинувших списки кандидатов, допущен­ных к распределению депутатских мандатов в Государственной думе Феде­рального собрания Российской Федерации, Государственной думе Ставро­польского края, иных общественных объединений, а также предложений Думы города Невинномысска, собраний избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы.

Инициаторы, которым предоставлено право внесения предложений в состав участковых избирательных комиссий, представляют в территориаль­ную избирательную комиссию города Невинномысска в течение десяти дней после опубликования данного сообщения соответствующие документы и за­явления лиц, предлагаемых для назначения в составы участковых избира­тельных комиссий об их согласии быть назначенными в состав соответст­вующих участковых избирательных комиссий.

Документы необходимо представить в срок до 10 сентября 2009 года по адресу территориальной избирательной комиссии города Невинномыс­ска: город Невинномысск, ул. Гагарина, 59, каб. 107, в рабочие дни с 10.00 до 17.00, в выходные дни с 10.00 до 13.00.

Разъяснения по перечню и формам документов можно получить по контакт­ному телефону 3-15-10

Председатель территориальной избирательной комиссии г. Невинномысска В.М. Коробкин.

Источник: «nevinka.net»