Ключевые назначения в администрации Невинномысска

Первый заместитель главы Невинномысска Васильченко Т.В.

В администрации города Невинномысска произведен ряд ключевых назначений. Определены и утверждены на должность первый заместитель и два заместителя главы города.

В соответствии с решением Думы города Невинномысска № 689-57 и постановлением главы города № 14-19 от 29.04.2009 г. на должность первого заместителя главы администрации города Невинномысска назначена Татьяна Викторовна Васильченко.

Татьяна Викторовна имеет два высших образования, полученных в Невинномысском государственном гуманитарно-техническом институте (квалификация «Менеджер») и Северо-Кавказском государственном техническом университете (квалификация «Специалист социальной работы»).

По роду своей деятельности Васильченко Т.В. будет курировать вопросы здравоохранения, образования, культуры и координировать всю социальную сферу города. По указанным направлениям работы она имеет достаточно большой опыт, так как на протяжении почти двух лет она возглавляла данные направления в должности заместителя главы администрации города Невинномысска, кроме того, деятельность Татьяны Викторовны с 1998 по 2006 г. в должности помощника депутата ГД СК была тесно связана с работой образовательных учреждений и социальной сферой.

Последнее место работы Татьяны Викторовны министерство экономического развития Ставропольского края, должность заместитель министра.

В соответствии с решением Думы города Невинномысска № 690-57 и постановлением главы города № 14-18 от 29.04.2009 г. на должность заместителя главы администрации города Невинномысска назначена Татьяна Адольфовна Олешкевич.

Татьяна Адольфовна имеет высшее профессиональное образование, полученное в Ставропольском государственном педагогическом институте. Кроме того, она неоднократно повышала уровень своей подготовки, обучаясь на различных курсах повышения квалификации. Имеет диплом лауреата проекта ВПП «Единая Россия» «Профессиональная команда страны» по разделу «Государственное и муниципальное управление».

В должности заместителя главы администрации города Олешкевич Т.А. будет курировать вопросы молодежной политики, работы отдела по делам несовершеннолетних, комитета по спорту, отдела по труду и отдела социальной поддержки населения. С указанными направлениями работы она знакома не понаслышке, так как более 11 лет работала в «комитете по делам молодежи администрации города Невинномысска», долгое время являлась членом комиссии по делам несовершеннолетних, тесно сотрудничала с отделом опеки и попечительства, который в настоящее время является структурным подразделением отдела социальной поддержки населения.

В соответствии с решением Думы города Невинномысска № 691-57 и постановлением главы города № 14-20 от 29.04.2009 г. на должность заместителя главы администрации города Невинномысска назначен Максим Викторович Клетин.

Максим Викторович имеет два высших образования, полученных в Северо-Кавказском горно-металлургическом институте (по специальности «Металлургические машины и оборудование») и в Российском государственном гуманитарном университете (по специальности «Юриспруденция»). А так же он прошел переподготовку в Российской академии государственной службы при Президенте РФ по программе «Правовое обеспечение государственного и муниципального управления».

В должности заместителя главы администрации города Клетин М.В. будет курировать вопросы привлечения инвестиций в город Невинномысск.

Максим Викторович неоднократно сталкивался с данными вопросами в процессе своей трудовой деятельности. Последнее место работы в должности начальника отдела координации действий по созданию особой экономической зоны министерства экономического развития Ставропольского края позволило еще более расширить знания Клетина М.В. и приобрести неоценимый опыт по привлечению инвестиций в край.

Заместитель главы Невинномысска Олешкевич Т.А.
Заместитель главы Невинномысска Клетин М.В.

Источник: «nevinka.net»