В Невинномысске прошел турнир по парному теннису

В Невинномысске состоялся традиционный открытый турнир по теннису в мужском парном разряде. В этом году турнир собрал спортсменов из Ставрополя, Невинномысска, Георгиевска, Армавира, Солнечнодольска.

Первенство проводилось в спортивном зале спортшколы «Олимпиец» в двух возрастных категориях.

По итогам соревнований в старшей возрастной категории победителями и призерами стали: 1 место — Александр Беляев и Владимир Карапетян (Армавир), 2 место — Игорь Гурьянов (Ставрополь) и Валерий Чураков (Невинномысск), 3 место — Александр Руденко (Ставрополь) и Игорь Польщак (Солнечнодольск).

В напряженной борьбе проходила финальная встреча спортсменов в возрастной категории 35+, она закончилась в пользу невинномысских теннисистов Аркадия Миронова и Ильи Исмагилова. Второе место у Сергея Ниссена и Александра Руденко-младшего (Ставрополь). «Бронза» досталась тоже ставропольцам Владимиру Сметанину и Павлу Калашникову.

Победители соревнований получили денежные призы и памятные подарки от главы города.

Источник: Информационный портал "RUKAVKAZ"

25 января на играх зимнего Чемпионата г. Невинномысска по мини-футболу районная команда «Искра» в матче с командой «Звезда» (воинская часть, г. Невинномысск) выиграла со счетом 5:3.
Газета "Призыв" № 08 (9476) 01 февраля 2012 года

ИДЕТ ЧЕМПИОНАТ ГОРОДА, А ИНФЫ НИ НА ОДНОМ САЙТЕ НЕТ!!!!
а еще кто-то хочет, чтобы футбольная команда города показывала результат! плетутся из года в год в хвосте чемпионата края по футболу
стыдно товарищи господа такому городу годами проигрывать по 5-0 8-0 селам и аулам края

и про свои турниры никто не пытается даже поднять интерес
только на отчетных конференциях глава да начальники разного масштаба рассказывают как все хорошо

ustasmat, на нашем сайте пользователи могут свободно публиковать собственные новости. Все, что для этого нужно - грамотно и складно написать новостную статью, относящуюся к Невинномысску, добавить ее на сайт по ссылке «Добавить новость» (см. левый столбец на главной странице). Если новость соответствует всем нормам, то она останется опубликованной на сайте, если нет - будет удалена или отправлена на доработку. Так что обо всем, что Вас вонует, можете сами смело писать, все условия для этого есть.

Я не писать хочу, а узнавать от невинномыссцев какие соревнования по футболу проходят в городе

Изображение пользователя Владимир.

Так узнавайте, только сначала заинтересуйте Невинномысских пользователей Интернета делиться новостями на сайте (не обязательно на этом).
Я на данный сайт захожу где-то раз в неделю, потому что знаю - нового за неделю врядли чего-то появилось.
Проживаю в другом регионе, но родом из Невинномысска.