На должность мэра Невинномысска претендуют шесть кандидатов

Территориальная избирательная комиссия Невинномысска зарегистрировала шесть кандидатов для участия в досрочных выборах главы города, которые состоятся 22 июля.

Избирательная комиссия Ставрополья сообщает, что среди зарегистрированных - два самовыдвиженца Сергей Панченко и Владимир Шевченко, кандидат от "Единой России" Сергей Батынюк. Коммунистов представляет Василий Ивер, либералов - Александр Пелюх, справороссов - Владимир Иванов.

Всего, по данным крайизбиркома, для участия в мэрских выборах было выдвинуто девять кандидатов, из которых пятеро - самовыдвиженцы. Двум из них - Роману Кондратову и Сергею Пластуну - в регистрации было отказано из-за того, что они не предоставили документы для регистрации.

"Еще один кандидат - Виктор Мясников - представил в территориальную избирательную комиссию города Невинномысска подписные листы для его регистрации. Решение о регистрации либо об отказе в регистрации В.Мясникову будет принято в течение 10 дней со дня принятия документов", - говорится в сообщении.

Источник: «Интерфакс»