Кикбоксеры Невинномысска стали чемпионами России

В поселке Домбай (КЧР) прошли чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком. Все спортсмены команды Невинномысска вошли в число победителей и призеров соревнований.

Чемпионами стали студенты невинномысских институтов Шамиль Гасанбеков, Хасан Халиев и Игорь Дармешкин в весовых категориях 71, 75 и 91 кг соответственно. «Серебро» – у студента НГГТИ Валентина Белоуса (60 кг), он также выполнил норматив мастера спорта; у учащегося лицея № 6 Артура Тагирмирзоева (67 кг).

У девушек «золото» завоевала Анжела Тахирова (весовая категория 56 кг), «бронзу» в весовой категории 60 кг заработала учащаяся лицея № 6 Карина Пономарева.

Третьи места заняли и студенты Невинномысского энергетического техникума братья Гвоздиковы – Александр в весовой категории 60 кг, Алексей – в весовой категории 63 кг.

Источник: «MK.ru»