В Невинномысске перевернулась маршрутка с пассажирами

Столкновение двух легковых автомобилей и пассажирской «Газели» произошло в субботу на перекрестке улиц Гагарина и Павлова в Невинномысске.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе краевой Госавтоинспекции. По данным дорожной полиции, в 13 часов 40 минут легковой автомобиль «Хонда» совершил попутное столкновение с автомобилем «Ниссан», который приступил к маневру поворота налево и пропускал движущуюся во встречном направлении пассажирскую «Газель».

В результате столкновения, «Ниссан» выбросило на полосу встречного движения, где произошло его столкновение с «Газелью». От удара маршрутка опрокинулась на бок.

В центральную городскую больницу Невинномысска были доставлены четыре пассажира «Газели». Трое из них, после осмотра медиками были отпущены домой и лишь одному оказывается медицинская помощь.

Никто из водителей и пассажиров легковых автомобилей не пострадал. Всего на момент происшествия в маршрутке рейса Невинномысск - Новокувинка находилось 13 пассажиров.

Обстоятельства происшествия и степень ответственности каждого водителя устанавливается, отметили в краевой Госавтоинспекции.

Источник: ГТРК «Ставрополье»